Набор кукол винкс где можно купить?

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Набор кукол винкс где можно купить? Заказала девочка на Новый год деду морозу. Я знаю, что есть какие-то такие недорогие наборы. Там шесть кукол сразу. Не подскажете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмот рите может тут найдете http://www.maminshop.com.ua/advanced_search_result.php?keywords=http://raznoshop.com.ua/catalogsearch/result/index/?limit=all&q=Winx
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

распродажа на Винкс была в Планете игрушек в Скай молле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. гляжу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была?? или еще есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот гляньте: http:// rozetka.com.ua/dolls/c99392/producer=winx;sort=cheap/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасиБо, но там нет набора((говорили мне, что есть наборы - там все шесть куколок и очень недорого получается...а если таких шесть штук купить, то это золотой подарок получается(СпасиБо за помощь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я буквально пару недель назад активно мониторила вопрос с куклами Винкс Имею такую же фанатку дома. Мониторила и наши маги, и заграничные, и амазон и таобоо(китай). В общем плотно подошла к вопросу)))) Подобные наборы видела, Если это качественные красивые куклы, то стоят они от 200 у.е. на амазоне. если это что-то доступное по цене, то это ужасное китайское непонятно что. И их просто страшно покупать.Я просто тоже планировала набор под елочку, но дочка облегчила задачу, заказала поющую Блум и микрофон Винкс.Кстате, на Кидстафе нашла одну девочку, у нее много кукол по очень интересным ценам. Тот же белвикс. который везде по 250-300 гривен у нее 145 в наличии. Есть и в примятых упаковках, они порядком дешевле. Если хотите - сброшу Вам ее контакты. Пы сы ни разу не реклама. Я просто счастливый покупатель, сэкономивший минимум 100 гривен на покупке. [+sign]Ничто так не украшает интерьер комнаты, как дети, художественно расставленные по углам :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а дайте мне, пожалуйста, координаты на [email protected]. спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а микрофон где купили?:+ заказали щастя :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дададада)))) ура, дайте, пожалста, координаты.. [email protected]Благодарю заранее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это возле м. Дарница?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

микрофон купила вот тут http://www.maminshop.com.uaНо его уже там нет. Обычный микрофон, без стойки. Видела со стойкой. Но ммм. я морально не готова 600 гривен выложит за минутное баловство.[+sign]Ничто так не украшает интерьер комнаты, как дети, художественно расставленные по углам :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, правый берег [+sign]Ничто так не украшает интерьер комнаты, как дети, художественно расставленные по углам :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

sana11 и w106 Отписалась Вам в почту с контактами.[+sign]Ничто так не украшает интерьер комнаты, как дети, художественно расставленные по углам :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, я возле м. Дарница покупала тож в примятых упаковках, там вроде и винкс были, туева хуча всего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне плиз контакты девочки + бо микрофон за 600 грн меня впечатляет :((вон в прошлом году голову манекен привезли с Америки 500 грн отвалили и шо? я косички заплетаю :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила Вам в личку так и меня подарки за такие деньги не особо радуют. С учетом того, что через год будет истерия по другому поводу. Вон пару лет назад бредила Диснеевскими принцессами. И что сечас валяються все эти Барби/Русалки/Белоснежки в общей куче пылью припадают.[+sign]Ничто так не украшает интерьер комнаты, как дети, художественно расставленные по углам :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я покупала Хороший выбор Winx в Ашане, я 3 недели назад брала своей на Окружной, цены дешевле чем в интернет магазинах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можна мені координати цієї дівчинки? У мене теж фанатка росте..[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение