Хочу купить лыжный костюм. Стоит брать бу?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу купить лыжный костюм. Стоит брать бу? Денег немного, но едем в горы, и нужен костюм лыжный. Новые я посмотрела, там цены от 2000 грн и выше. Подумала про бу.Где их смотреть, на сайтах или секонде. И если купить бу, то на что обращать внимание? Или на какие ТМ?Если я ношу одежду 10-12 размер европейский, то костюм лыжный тоже такой размер смотреть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое главное в лыжных куртках - мембрана..если куртка б/у, то как знать, повреждена она, или нет? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет не стоит я свой пару раз неправильно постирала, уже не держит тепло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Шулявке очень большой выбор лыжных костюмов (секонд), Я спросила из любопытства про детский костюм - новый, классный! на девочку 140 рост - 180 грн. Мы тоже собираемся на лыжи - покупать всем костюмы решили там. На семью уйдет максимум 600 грн. Не вижу смысла переплачивать, чтобы покататься на лыжах 7 дней в году:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не стоит. мембранная ткань недолговечна (если из нее) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посоветую поскольку в прошлом году задавалась тем же вопросом.Ехала впервые. Купила себе бу. За очень эконом цену. Училась кататься, научилась, немного попадала. Откаталась 5 дней. Потом - продала.Самое главное - поддевка под костюм или брюки или куртку. 2 флиски + жилетка (верх), термолоссины + термоноски (низ). Первые дни еще поддевала рейтузы - была неуверенна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смысла нет в бу костюме, с таким же успехом можно кататься в любой другой одежде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого! 2 флиски и жилетка? я одной термомайкой обхожусь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я ж первый раз была теперь и я одной флиской обхожусь :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я в прошлом году купила и брюки и куртку б/у и оч довольна, и не замерзла, и не промокла-точно лучше и комфортней,чем в городской одежде.А новые недорогие костюмы всё равно кажись почти все без мембран...А на счёт размера меряйте,но в основном один на один идут,что и другая одежда.И ещё обратите особое внимание на хорошие перчатки,в простых ваще не хорошо будет...можно,но не комфортно в мокрых кататься
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это еще смотря где кататься. если в альпах где-то, то там промокнуть сложно, а у нас в карпатах или татрах как на вулкане, никогда не знаешь, какая погода будет завтра)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение