А это - оригинал? Продавец утверждает, что да.

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А это - оригинал? Продавец утверждает, что да. Тимберленд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вам конкретно эти понравились или их цена? [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похожи на хорошую подделку. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цена, конечно )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://kediki.com.ua/c1_33-Botinki_Timberland [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б решила что оригинал. а что, Тимбера-ботинки так дорого стоят? мож их летом в стоке закупилихотя полная размерная линейка по гуманной цене как-то настораживает[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! А это - оригинал? )) а то я не в теме, а хочется чего-то непромокаемого весной и зимой по горам лазить. Можно поотдельности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я так глубоко не копала))) сама ношу мартинсы -эти точно не убиваемые )) [+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я вот недавно искала мужу и сыну зимние, что-то дорого((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по моему таки качественная подделка, может это даже шьется там же где и оригинал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для подделки слишком уж детализировано, хотя посмотрела повнимательнее, даа, чтото тут не складывается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня смущает две вещи 1. Мех, 2 - отсвечивающая явно металлическая бляха на пятке, ни разу не видела такого, там эмблема выбита на коже.похожи вот на эти, http://www.amazon.com/Timberland-10061-Premium-Wheat-Nubuck/dp/B000VX4X6I/ref=sr_1_1?s=shoes&ie=UTF8&qid=1321298830&sr=1-1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=1250073&start=220&rpls=1228&sid=b233a79ec227b051205f994e7912057f[+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может быть, не помню, а еще эта нашивка с размерами на язычке наводит на подозрение..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ачо нашивка на язычке наводит на подозрение? у моего мужа на туфлях Тимберах купленных в Интертопе точно такая же нашивка[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А это? Я в Тимберленде не разбираюсь :) http://www.kidstaff.com.ua/tema-1777391.html#bottomhere
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одной фотки маловато будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересненько, http://www.timberland4cheap.com/timberland-fur-lining/timberland-fur-lining-boots-goldenчто это за "тимберленд подешовке"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Продукция компании производится более чем на 260 фабриках в 35 странах мира, среди них: США, Англия, Франция, Германия, Австрия, Испания, Италия. 90% продукции производится в Азии. и что такое подделка?[+sign]Женщине нужно не много, но всегда...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, что оригинал..Цена самая обычная - Интертоп со скидкой Продавец же не арендует помещение под магазин, не нанимает продавцов.. Ну и налоги не платит, скорее всего[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно. но на фейк я там еще на натыкалась ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня эмблема смутила на пятке (сбоку). Обычно у них оттиск на коже. Я, правда, очень давно покупала, может и поменялось что.. Но по цене похоже на оригинал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, там нигде металических эмблем нету, только оттиски, значит, таки у автора по ссылке подделка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, что не оригинал. во-первых, эмблемы - ну не такие у Тимбы эмблемы, хоть на офиц. сайт гляньте.во-вторых - у них нет так паскудно пришитого меха... я считаю - подделка![+sign]«Я знаю, вы считаете, что поняли, что я, по вашему мнению, сказал,но я не уверен, что вы отдаете себе отчет в том, что услышанное вами — это не то, что я имел в виду» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что такое подделка, посмотрите тут чуть ниже тема есть про ботинки экко, вот там очень даже понятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение