Покупателям оправ и линз к ним)инфа

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Покупателям оправ и линз к ним)инфа Просто инфа. Муж у мну в очках. Работа обязывает к дорогим оправам-положение позволяет. Последних года три все заказывали в люксоптике... Случилось нечто и оправа титановая, которая в Люксоптике стоит ну оч дорого -разломалась. Ну, мы за оправу и туда-нормально, чинят и всего за 100грн)))) Т к стекла тоже пострадали-поцарапались,-заказываем и новые стекла. С нашей карточкой 10% скидки - вышло 3700грн. за все.И черт меня дернул заехать в фелманн на Оболони((((((.... Купили 2 титановые оправы, две-т к на вторую скидка 50%, брендовые оправы,-1280 за 2 и заказали линзы.... так вот ...самые дорогие-со всеми нужными мужу наворатами линзы там стоят 680грн((((((( Я прозрела.... Пишу для опыта... Кто покупает, носит и пр...- не поленитесь заехать в фелман,-люксоптика закушалась, мягко выражаясь... Кстати, там же, в фелмане есть множество оправ по цене от 59 грн...К слову, очень приличных))))Всем здоровья!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за инфу, свою любимую оправу нашла в самой простой оптике)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а можно вопрос. Я первый раз очки покупаю. Фирма, сказали, Итальянская Billionaire за 720 грн. Это нормально? В обычную оптику зашла, больше никуда не ходила. И вообще, это оказалось так тяжело - выбрать оправу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть еще несколько оптик с хорошей ценовой политикой Меня Люксоптика неприятно удивила качеством достаточно дорогой оправы-облезло покрытие с металла, чего у меня не случалось с более дешевыми нонейм изделиями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ключевая фраза - "тяжело подобрать оправу" и если форма идеально подходит и красиво на лице - смело покупайте, только линзы хорошие закажите. ( почти всегда линзы дороже оправы получаются у меня, но мне форму тяжело подобрать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я давно в Феллмане покупаю и очки, и оправу, и солнцезащитные [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И чего Вы на два дня раньше не написали... В воскресенье оплатили в люксоптике мужу и оправу титановую и линзы какие-то по 800грн.штука....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, линзы там самые-самые по 200 грн. Японские.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение