к хлебопечке обязательны весы?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

к хлебопечке обязательны весы? можно ли юзать ХП не имея вообще весов?и второй вопрос : что посоветуете бюджет 500 грн. пока "орион" приглядела.может в каких Ашанах-Караванах что подходящее кому то встречалось.спасибо заранее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне было обязательно. в Ашане взяла электронные Маэстро за 140 кажется гривен ничего так, но старые Скарлетт были лучше, я ж захотела новые а те свекрови отдалаэк она благодарна :). я предлагала взяд поменяться - не хочет :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возьмите самые недорогие и вам хватит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не обязательно...начинала без весов все получалось... но конечно с весами лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

достаточно хорошей мерной чашки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не обязательно [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

весы и кружку для просеивания муки У меня ХП уже лет пять, достаточно самых дешевых механических весов, но кружку купила дорогую, Тескому пластиковую, и не жалею - в жестяных быстро вылетает пружина.Мерная чашка хороша, пока вы не экспериментируете с добавками (отруби, мука разных видов имеют разный удельный вес, на объем ориентироваться уже нельзя).[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10 [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мені вийшло що так:) інакше в мірному стакані кожен раз різна кількість борошна:) да для випічки взагалі мені потрібні вагиі ще із всього що пробувала, таки більше мені подобається панасонік ,правда він зовсім не вписується у ваш бюджет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за панасоник. из ориона хлеб не понравился ни на вид, ни на вкус.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совсем не обязательно, но для начала удобно достаточно один раз увидеть правильный колобок и потом можно печь "на глаз"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне с весами удобнее гораздо ИМХО нужныпо ХП не подскажу, у меня панасоник. подружки довольны орионом, но их модели дороже 500грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне - нет. я наловчилась советскими стаканами мерять ну и на тесто смотреть, чтоб колобок был кругленьким. ибо мука разная бывает. вот и вся наука.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к ориону обязательно, в ЛЖ принцип "стаканчика" весі те же орин саміе недорогие зелененькие такие в яблочки гривен 70
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет не достаточно. у вас какой марки печка? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше с ними, да [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Панасоник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Желательно... Очень желательно, а то можно не угадать с весом и не так вкусно будет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К LG не нужно, там прилагается мерный стаканчик и 2 ложечки. У меня 2 в 1, с йогуртницей. Не знаю как я раньше без нее жила.... [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение