Посоветуйте утюг до 600 гривен

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте утюг до 600 гривен Мой старый советский начал вещи жечь. Надо купить новый, а выбрать не так просто.Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

roventa .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня какие-то два из дешевых -Скарлетт и еще какой-то, Аврора или Сатурн -не помню уже))) Оба отлично справляются и с глажкой,и с отпариванием. Дорогой я вообще не рассматривала, не видела смысла для себя.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.bt.kiev.ua/product-14257.html его можно найти дешевле немного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.nadavi.com.ua/prc/103/philips-gc-3320/prc-39.php прозвоните
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

например ROWENTA DW 5020ZELMER 28Z021 TEFAL FV 3530PHILIPS GC -2930
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с сатурном был случай, который мог закончиться плачевно загорелся шнур в том месте, где он входит в корпус.включила в розетку, буквально на секунду отвернулась, поворачиваюсь - а там огонь (!), не искры, а именно огонь, как в зажигалке!успел загореться чехол гладильной доски. а если бы я его включила и вышла на минуту из комнаты?после этого боюсь подобных марок. должна же быть какая-то элементарная защита от подобного. скорее всего, шнур перетерся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да,каждый сам для себя выбор делает. У меня так удлинитель от компа до розетки загорелся -хорошо,что на наших глазах случилось. А техника мелкая у меня вся не пафосных марок много лет уже -пока никаких проблем. А вы просто купите самый дорогой в ваших пределах, да и всё. Шо там в том утюге такого особенного может быть кроме названия?))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не автор темы)) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение