Ищу женскую сумку-рюкзак или из кожи, или из ткани. На зиму, на лето. Где выбор?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу женскую сумку-рюкзак или из кожи, или из ткани. На зиму, на лето. Где выбор? Очень люблю, а найти не могу. Разве что на таобао видела, ну это же морока заказывать и ждать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сумку-рюкзак или таки рюкзак?+ Кожаные рюкзаки видела на ебее, ой цену не помню, или 40 у.е. Ну да, ожидать придется.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, скорее рюкзак, только не туристический ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела сумку-рюкзак на Лендс Энде, 170 долларов правда замш коричневый, красивенный...там щас 25% скидка на все, но вряд ли это спасет...но тоже надо ждать[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот, нашла в ссвоей теме в архиве ссылку: http://www.ebay.com/itm/Genuine-NEW-LEATHER-BACKPACK-SATCHEL-Wallet-Purse-Sling-/320507061791?pt=US_CSA_WH_Handbags&var=&hash=item76be7ac988#ht_4123wt_905[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то подобное и хотела. А вы заказывали на этом сайте чего-нибудь? как это делается? может посредников посоветуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заказываем сами, без посредников. Подробности щас спрошу)+ Или можете сами на шопхелпе почитать. [+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пошагово: 1. Регистрируетесь на сайте Palpal.com. Для этого, понятно, нужно иметь банковскую карту. Сразу после успешной регистрации карты в системе с Вашего счета снимут один доллар.2. Регистрируетесь на сайте ebay.com. В качестве средства оплаты указываете Вашу учетную запись в Paypal. В качестве адреса, указываете Ваш домашний адрес.3. Теперь Вы можете покупать, ставить ставки на покупку вещей на этом аукционе. Практически все продавцы отправляют в Украину, стоимость доставки Вам будет показана.4. После покупки, Вам предложат сразу же оплатить купленную вещь через paypal. Нажмете оплатить и система выведет на сайт paypal, где вы нажмете на кнопочку оплатить. Не забудьте перед этим позвонить в банк и попросить снять ограничение по CW коду.Вообщем все, если что - спрашивайте. Иная возможность покупки - это регистрация на сайте Шипито.ком. Там Вы получите себе реальный американский адрес, и сможете покупать во всех американских магазинах.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

небольшие рюкзачки на 2м эт Сильпо на Драйзера 8. на пару сезонов хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большое спасибо. Попробую осилить этот сложный путь к своему рюкзачку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Они из какого материала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видела в Олимпийском на 1 этаже (+) рядом с магазином ""Статус", если стоять увхода то слева как раз, там много таких сумок разных цветов. Кожа. Цену не помню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.ebay.com/itm/Special-Backpack-Genuine-Leather-DUDU-Tote-Handbag-Bag-/390318552131?pt=AU_Women_Bags_Handbags&var=&hash=item99acd1bcf4 [+sign]Я добрая фея! А почему с топором? Вы просто мало знаете о добрых феях...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, поищу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, это моя "вечная проблема" ))) Я обожаю рюкзаки. Модели, которые могут подойти для офиса, видела только из кожзама. В Метрограде когда-то были интересные аккуратные, даже А4 помещался (магазин с сумками по правой стороне, если двигаться от Льва Толстого, но это было давно. Кожзам там был качественный, очень походил на натуральную кожу.В Пирамиде на 2-м этаже и в универсаме Позняки на 2-м этаже из лаковой кожи видела летом рюкзачки, но на любителя. Чуток они маловаты как по мне.А еще порой встречаются такие как по ссылке выше, но лямки соединены молнией. Но если их надевать как рюкзак, они бесформенным мешком на спине висят. Мне не нравится.Короче говоря, зрею, чтобы шить на заказ себе такой рюкзак :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о,именно такой нам и надо,цена вообще прелесть! Как давно ищу дочке и только успеваю услышать от продавцов,что вот были,но продали((([+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ууух какой красивый, маленький правда девушки, может кто будет заказывать такой -давайте скооперируемся, доставка будет дешевле[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда-то тыщу лет назад на Андреевском стояли продавцы кожаных сумок, которые брали индивидуальные заказы мой братец заказывал у них кожаный портфель - шикарная вещь была, носилась лет 10, только кожа темнела со временем[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вото-вот, надо и мне такого умельца найти. Спасибо за подсказку про Андреевский.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение