как называеться ваша морозильная камера?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как называеться ваша морозильная камера? Нужна в дом морозильная камера. А какая у вас? Похвалите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас Gorenje. И подружка купила тоже ее. Года 4 уже она у нас, все ок, ттт. [+sign]Мысли...ДА!!! Не разрушайте мои нервные клетки! В них живут мои нервные тигры! Их на волю лучше не выпускать!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если в дом, то либхер профи, у нас на 500л, удобно, вместительно, очень маленький расход э-энергии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

либхер [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я недавно купила индезит на 140 литров. Привлекательная цена цена в инет магазинах 2500, в фокстроте (кредит) 3100.Я мониторила цены- есть много мелких- около 100 литров, но цена при этом значительно дороже. Варианты больших, около200 литров не рассматривала. Если нужно, я уточню модель.Работает тихо, удобно. Я в нижний отдел (хранение, а не глубокая заморозка) вовсю бросаю маленькие остатки- (тертого сыра на пиццу, кусочек фарша, жаренную рыбу, завернутую в фольгу по кусочкам). Процент пропавших продуктов значительно снизился)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня вестфрост. где-то 165см или 170см. у мамы горенья 190см объем внутри одинаковый. берите большую но с минимальным количеством ящиков. в мой влазит 2 ведра больших -ягод. у мамы гораздо меньше в один влазит. Еще берите чтоб ящики были не сеткой а сплошные,бо в ту дырочку например вывалиться лапа курицыи пока все не разморозишь фиг достанешь.И еще не берите ардо и тому подобные.срок службы очень маленький,а запчасти и сервис по цене боша.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение