шторы: где хороший выбор ткани для их пошива+

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

шторы: где хороший выбор ткани для их пошива+ и кто шил недавно, какие нынче цены на красоту для окна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно я подпишусь, сама с этим столкнусь к концу месяца. ....[+sign]Мама Наташа и дочурка Машенька (24.09.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красота на окна нынче очень дорого. столкнулась с этой проблемой (действительно ПРОБЛЕМОЙ)) весной и ахнула от цен. Мы построили дом. Нужно "одеть" окна. Обращалась в 3 салона и цена колебалась от 64 000 грн до 80 000 грн. Салоны выбирала не крутые, а по скромней. После этих попыток пришла к выводу, что нужно покупать самой материал и отдавать в пошив, так существенно дешевле. Магазин штор есть на проспекте Победы в районе окружной . Там оптовые цены и на розничный товар и ещё где-то на Левом берегу есть склад штор, но там не была. А лично я сама планирую ехать в Одессу на 7-мой километр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на пр. Победы выбор не большой, хожу туда уже долго. даже и не знаю. гле смотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Текстиль-Контакт на пр.Победы зайдите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне оч актуально...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отчёт на выходных объездила точки на Левом берегу, которые знала....Результат: -Троещинский рынок ничего себе не нашла....товар есть, но очень специфический, для себя ничего не подошло...только одни шторы как-то привлекли вниманием цветом и не более....стоимость 190грн/м- оптовая база Текстиль-Контакт, до неё не доехала (это уже планы на следующие выходные), остановилась рядом у магазина "Гардины"-выбор ооочень хороший и похоже многие магазины там пасуться/отовариваються...ну или ещё надо поискать, где такие ткани будут дешевле(но тут уже нада помощь великого Ликаря). Порадовала стоимость подшивочной строчки-5грн/м.... Многое понравилось, остановилась пока на ткани 360грн/м...в остальных магазинахэту же ткань видела уже по 570грн)))-Дарынок: после предыдущего магазина Гардин, смотреть было на цены уже не интересно))))Дизайн и его стоимость меня не интересовал, потому что я не фанат ламбрикен и всего прочего...мне надо просто подшить красивую ткань и чтобы её было многаааааааа))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а адресок"Гардин" подкиньте,плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при въезде на базу Текстиль-Котакт, не доезжая до их въезда в ворота справа будет этот магазинчик....Вывеска у них большая, надеюсь не проскочите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это какой склад? Тот, что на Левом берегу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но дизайн ведь заключается не только в ламбрекенах) Смысл работы с дизайнером: он делает точные замеры помещения, смотрит стилистику и выслушивает Ваши пожелания. Замеры влияют на расчет точного кол-ва ткани, чтобы знать при какой ширине рулона, при каком направлении рисунка в рулоне, при каком коэффициенте сборки сколько набирать на определенную модель. Так же замеры помещения влияют на выбор карнизов. Стилистика и пожелания нужны для того, чтобы дизайнер составил Вам компанию в подборе тканей, помог, направил, ответил на вопросы, подсказал в выборе тесьмы сборочной, фурнитуры и т.д. А так же он контролирует проведение пошива, рисует "рабочки" и отвечает за установку карнизов и навеску штор. Пошив штор - это мероприятие комплексное, если Вы не хотите учиться на своих ошибках, то возьмите себе помощника-профессионала. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вам сейчас в личку напишу, есть вопросы. ....[+sign]Мама Наташа и дочурка Машенька (24.09.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, а точного адреса нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если Гардины возле Текстиль-Контакта... http://www.tk-textile.com.ua/Contacts/index.php
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение