Посоветуйте магазины обуви кроме

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте магазины обуви кроме Интертоп, Плато, Честер, Респект, Эгле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Альдо, и открыла для себя недавно на Борщаговке "Дім взуття" - там в основном отечественная, российская и польская обувь. Себе, правда, не купила там ничего, но мужу теперь только там покупаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это возле стокового адидаса?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, ул. Якуба Коласа, 25 вроде (номер не помню точно) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Послушаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Дриме на 2 этаже много всяких магазинов [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сходите в Аерстеп у них всегда акция- пара на шару
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин! уже прочитала про Коласа))))) исправляю))) и плюсанусь за Альдо![+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зашла уже адрес строчить )) из мужской обуви там достойный выбор, так что можно съездить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

: ))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зіркова пара Взуття и Sharman м. Лукьяновка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А про Гувер кто-то может что-то положительное сказать? заходила туда, цены умеренные, было пару моделей, которые понравились, страну пр=ва не углядела)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Aldo есть во многих ТЦ и отдельно стоящие магазины тоже есть.() [+sign]Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой. (c) Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

страна -Германия. У дочки босоноги с 2008 года -очень качественные и колодка замечательная. Правда, дороговато для нас,но когда перемеряли кучу босоножек в других магазинах и все было не то, то эти превзошли в итоге все мои(наши) ожидания и внешне, и в результате носки.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм, а сапоги вроде так и ниче по цене-то... есть интересные модельки и по 1200-1500.. Зайду туда еще раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где это т гувер находится? спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Городке на 1 этаже справа от эскалатора (в магазине сумки и обувь). И еще кажется в Караване.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно, знаю. только я его называю хувер)) еще есть в Пирамиде.не плохая обувь по такой цене, то там размер 40-максимум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня надыбала у унив.украина на первом этаже в закуточке за кафешками польская обувь "Люкс Бут" мне очень понравилась -модели,цена ,качество[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня босоножки-неудобные, хотя и очень качественные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение