какая мультиварка лучше, если хлебопечь уже есть?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

какая мультиварка лучше, если хлебопечь уже есть? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мультиварка всегда лучше Панас, не зависимо от ХП :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

многим нравится Декс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне, например :) Но у меня Панаса никогда не было, не с чем сравнивать. Все, чего я ожидала от мульти, Декс делает.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обратите внимание на ДЕКС-60-новую модель Новая модель, появилась в Украине неделю назад, стоит 800-850 грн, появились программы молочная каша. йогурт, ручной режим, тушение и томление разнесены на две кнопки (по сравнению с декс-50). Плюс имеет две пароварки в комплекте -навесная как у панасоника и на ножках. У меня декс-50, заказала деду морозу еще и новую модель)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я плюсану. смотрела Панас живьем, по сравнению с Декс кастрюлька там "благенька" совсем()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо девочки, тоже обратила внимание на декс, но уж очень по цене засомневалась и марка незнакомая....очень помогли....мужа порадую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

декс-60 купила маме неделю назад кастрюлька действительно там добротнее, у меня панасоник 18, декс погабаритнее, еще не все программы опробовали, что пробовали ок - не хуже панасоника
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу поспорить - имею две и сравнение не в пользу панаса:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а декс50 стоит взять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стоит, но раз есть уже 60, то берите лучше ее:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, глянула фоты, надо брать:) а для чего "ручной" режим? [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда нужна определенная, а не заданная температура и время. Блюда-то разные готовятся, вобщем, не лишняя функция. По большому счету и 50 модели хватит с головой, если не хотите больше платить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вы правы по ручному режиму, у меня есть 50, но хочу еще одну, ближе к лету возьму 60 ,а там глядишь и в цене упадет:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, я купила ДЕКС-60 в пятницу, довольна ка слон очень рекомендую, по поводу того что возможно к лету цена упадет, я бы посомневалась, т.к. купила свекрови мультиварку Юмми за 540 грн в октябре, сейчас ее продают на кидстафе уже за 960 грн! есть предложения за 700, но их нет в наличии, цены поднял поставщик в связи со спросом на эту модель, так что я бы поторопилась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

панасоник ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение