Помогите выбрать соковыжималку)

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите выбрать соковыжималку) Добрый день! Очень нравится мне свежевыжатый сок яблочно-морковный, хотела бы делать его в домашних условиях. Посоветуйте хорошую соковыжималку, пожалуйста!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для соков из твердых овощей меня устраивает браун МР80 На мой взгляд, недостаток один - отмывание сеточки, но это просто и быстро вручную делать щеточкой, пока не засохло.еще хвалили мне кенвудовскую и зелмер по отношению цена-качество
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зелмер!))) Сито моется отлично зубной щеткой -у меня спецом заведена отдельная. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какая именно? Я смотрю они есть в ценовом диапозоне от 360 до 1300 грн. Мощность разная. На сколько этот фактор влияет на приготовление пары стаканов сока с утра?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

филипс) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И пошли все перечислять марки соковыжималок)) А достоинства/недостатки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитайте вот тут http://www.ripi-test.ru/node/727
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я купила 3 года назад -самую первую в нашей продаже и самую дешевую, на пару стаканов сока. кажется Зелмер-377 или "Джулита". А недостатков я у нее не заметила -сок отжимает, моется легко, расход электроэнергии невысок(относительно,тк мощность невысока, а эзаю ее еждневно), жмых практически сухой. Если Вам для заготовки соков -тогда нужно помощнее и с бОльшим контейнером для жмыха). Мне кажется, все с/в практически одинаковы, просто мне польская показалась более надежной, чем китайский филлипс.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не назову хорошую, Но скажу, что купили Браун ( недорогая модель) Очень недовольна. Жмых очень влажный, соковыжымалку надо чистить после отжима на 1 стакан сока. Работает громко. Жалею, что не купили что-то лучше. Теперь пользуюсь, конечно, но подумываю про другую. Еще не выбрали. Послушаю, что посоветуют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я подобрала тоже не дорогую и мне именно на пару стаканов с утра. Вот эта понравилась, цена хорошая и отзывы хорошие: http://ion.ua/shop/bt/kitchen/juicers/109618-zelmer-377-sl.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Похоже, что это именно ваша))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она и есть, только моя салатового цвета)))) Отличная, не пожалеете![+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КУпили Панасоник Она у них единственная, вместе с блендером. В общем-то неплохая и недорогая- около 700 грн в инет-магазине. Вообще по типу отжима есть цилиндрические и конусные, в первых намного больше выход сока, но очень мало таких моделей на рынке. Я нашла только Журавинку белорусскую, по ней очень хорошие отзывы, говорят, что вечная, но дизайн страшненький. Еще есть Kenwood 950, очень хорошая по отзывам, но мне дорого было- около 1600 грн кажется. Мой Панасоник конусный, но в многочисленных отзывах ее очень хвалили- жмых сухой (как для конусной), ну и плюс бонус- блендер. Мне пока нравится, но я буквально неделю как пользуюсь ею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишу какой не довольна Braun MP 80. Во-первых, очень быстро сломалась, без причин, мы ею даже не успели начать пользоваться, чинили по гарантии, в сервисном центре сказали, что они часто ломаются. После починки т-т-т работает уже давно, но без нагрузок. Жмых мокрый, не знаю это во всех соковыжималках или нет, но как по мне он непозволительно мокрый, сравнить не с чем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это,как у меня. Я просто модель не знаю. Из жмыха можно морковный салат без заправки делать после морковного сока. Конечно, жмых выбрасываю, но каждый раз грустно от такой расточительности. И жалко выбросить....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

берите такую, чтобы скоковый стакан удобно мылся.. у меня делонги - хорошая - но форма стакана этого, ну капец какой-то, 38 уголочков и загибов, хоть палочкой для ушей отмываай...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение