меховой жилет

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

меховой жилет очень нужна информация: где можно купить жилет из рыжей лисы или чернобурки? обещали взрослой дочери купить. в метрограде уже были. вещи там хорошие, но ооочень уж дорогие. подскажите, плиз. заранее всем спасибо и, если можно, то указать и приблизительно цену.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вам уже в ма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мамском писала-не знаю мож удалили. Посмотрите вот здесь:http://midofurs.com.ua/catalog/fur-wear-7/eksklyuziv-645-l65-belyj-skandinavskaya-norka-bez-kapyushona-65-119/index.htmlул.Глубочицкая 44 (в здании Эльдорадо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, Боже! На Дарынке завались!)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если брать в мидофурс, то просче съездить в Тисменицу (Ивано-Франковск) и купить там. и качественней и дешевле. но всё равно , большое спасибо!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я заказала на кидстафе на фабрике Мисс Лора. Жилет из рыжей лисы. По моим меркам 3000 грн)) цельная лиса + стриженая нутрия( по бокам). Ждала 10 дней. Счастлива неимоверно...[+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я покупала в Метрограде- очень удачная модель и стоила не самую высокую цену- т.к. там больше кожи, нежели меха. Любого мат. уровня люди спрашивают, где такое чудо купить. Если интересно- вышлю фото (удачный фасон в носке) на мейл. Ношу 3 года, идеальное состояние.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где именно и в какую стоимость? а где именно и в какую стоимость?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ссылку можно? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение