Кофемолка и моющийся съемный контейнер?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кофемолка и моющийся съемный контейнер? В какой кофемолке есть моющийся съемный контейнер?Нашла пока только эту модель VITEK VT-1544.Почему мне нужен моющийся съемный контейнер – буду перемалывать крупу для ребёнка. А вообще в хозяйстве часто сахар – на пудру, мак – на выпечку, шиповник – для чая. В старой такой возможности не было, а мне кажется, что это очень удобно.Нужен ли такой контейнер или отговорите меня и я пойду искать другие модели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подниму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассказываю Искала кофемолку, купила блендер Филипс HR2860 с тремя чашами. Одна (250 мл) мелет твердое (кофе, бобы, орехи и тп), вторая (тоже 250 мл) аналогичная, но для мягкого (соусы, пюре, зелень), третья (400 мл) чаша для коктейлей. Все чаши моются (нож внутри чаши) и имеют персональные крышки для хранения продуктов в них. Довольна сим девайсом очень![+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, подумаю над таким вариантом покупки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делонжи, со съемным (объем 90гр) купила себе скарлетт 4010 (правда объем только 60гр), сама выключается, регулирует степень помола. Смотрела тоже витек, но из-за несъемного контейнера отказалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо огромное за наводки! Вы довольны выбором? А я вот именно Витек (VITEK VT-1544) и увидела в описании со съёмным контейнером, хотя и не знала раньше, что такие бывают.Начала искать ещё какие-то модели, но нигде не прочитала, а потом на своём любимом форуме спросила :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, еще не молола, завтра муж будет этим заниматься. мне больше Делонжи понравилась (объем 90гр), но там надо держать кнопку, а тут (Скалетт, Витек) нажал и она сама выключается.Н овезде написано, что нельзя измельчать рис, хотя я в своей старой измельчала почти все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо, удачного испытания и жду отзывов:) Просто на следующей неделе уже нужно будет купить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас DELONGHI - очень довольны .[+sign]Я из того поколения, когда Анфиса — это была обезьянка из мультика, а не тетка c огромными сиськами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу ответ: Довольны, очень тихая (по стравнению с нашей старой бинатон), удобна в использовании, сама отключается, кофе получился равномерного помола, чаша легко вынимается, помол не забивается к дну, а легко высыпается.минус: объем 60гр, коротковатый шнур (50см кажись).Итог, все-таки довольна покупкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня не съемный, но я после перемалывания чегонить не кофейного просто протираю внутри сухой тряпочкой -этого достаточно обычно.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже так делала в старой, но... Я написала выше, почему мне нужен именно съёмный контейнер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еще раз перечитала стартпост и только сейчас въехала)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ответ! Приятного кофепития!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение