А Nike - дешевый ценовой сегмент?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А Nike - дешевый ценовой сегмент? Насколько качественная обувь?например если не у нас покупать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычная спортивная обувь ). [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я смотрю, что адидас и пума дороже в массе Значит найк попроще? менее надежный?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ИМХО - это все примерно одно и то же, тут вопрос вкусовых предпочтений мне не удобны кроссы найк, я и муж носим адидас, а вот ребенку только найк и подходит. пума - вообще ужас ужасный - как по мне, да еще и за те ценыВы померяйте и попробуйте, что больше нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не дороже. и пума ,и адидас,и найк +- одинаковые цены [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гм... нормальная и по цене и по качеству:есть кроссы которым 5 лет-супер смотрятся. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему дешевый? Не дешевле адидаса. Пума менее качественный, имхо. + Для спорта вычернкула из своего списка пуму, адик и найк ношу. Кроссы мне более удобны в найке.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Найк дійсно кращий за Пуму, хоча по ціні всі три фірми майже рівноцінні
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я своими кроссами не нарадуюсь)) Купили и детям, притом младшая умудряется всё убивать за 2 дня - шок. Но тут умудрилась из них вырасти и оставить в отличном состоянии))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение