А какой размер обуви на интернет-сайтах, если наш 41 полный?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А какой размер обуви европейский, если наш 41 полный? Если я закажу 11, то это большой? Меряла я 9,5, были "в притык". Хотя вроде бы как ношу 9,5. К примеру, я ношу Габор 9,5, Джеокс 10,5. По стельке ровно 27 см.Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сестра)) у каждой фирмы свои фокусы, не угадаете.Только опытным путем.Свежий пример: Bruno Magli ботинки 11 - нормально, чуть-чуть свободно. Bally - 10.5 даже нога не поместилась померять.Тоже 27 см нога.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, может Вы знаете какой будет у Sofft обуви? Я тоже с сайта хочу заказать. Меряла Nine West 9,5, так было в притык. Понимаю, что надо брать 10,5.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такой не покупала, но, честно говоря, никогда не рискую покупать меньше 10, + Но угадать очень, очень сложно. Беру только с большой скидкой, чтобы потом пристроить...Но, глядя на цены в Киеве, понимаю, что риск себя оправдывает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на 40 покупаю на 6 pm 10 р Иногда хороши, но иногда большие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поняла, спасибо. Значит мне 10 точно нельзя. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повторюсь: не угадаете. Я на распродаже 10.10.10. купила 2 пары босоножек 10 (больше размера не было) - подошли)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Брала у Sofft мокасины На 38 подошел 7.5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пользуюсь вот этой табличкой https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0AgGlWrU8lplrdHM3TUgyQW15OF9US00tSmlFYzhLQ0E&hl=ru#gid=26
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение