Натерла кожу колготками Конте

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Натерла кожу колготками Конте Такая вот незадача. Обычно покупала - никаких проблем не было. Купила несколько дней назад, в том же, где и обычно, месте, теплые колготки серии коттон - собирались в лес, надо было утеплиться. До леса добрались без проблем, а как начала активно ходить-двигаться, чувствую, как покалывает что, извините, во внутрненнюю поверхность бедра. думала, что-то в шов попало этим колготам несчатстным пока их шили - прощупывала, просматривала - не нашла. Хожу - опять покалывает и натирает. Сменить-снять не было возможности. Результат - потертость на коже ок полутора см. Эпиляций-пилигов не делала, не загорала. Никаких посторонних предметов не нашла, вероятно, натерла самой ниткой шва:( Очень расстроена, так как это были дешевые, прочные и теплые колготки под брюки...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зазвичай так буває коли вони замалі + коли ми не дуже стройні у мене таке частно ,спасаюсь іноді дезіком навіть під колготи, а так більший розмір
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

точно-точно. когда колготки сильно внатяг -они начинают тереть тут даже дело не в нашей толщине, а в неправильно подобранном размере[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

покупала как раз свой размер, даже с запасом было если смотреть на ту табличку что на упаковке. Колготки впритык никода не покупаю. Может, были велики? Хотя все равно не понимаю - это разве нормально?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а уц меня аллергия на Конте - чухаюсь, как блохастый бобик вот
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мы разве бываем не очень стройные?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы все-трепетные лани :)) *сказала Василиса, третий день депрессирующая по поводу своего отражения в зеркале*[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я в очередной раз перевела стрелы на то, что весна не скоро)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я якщо навіть і лань ,будова така ,що ноги у мене як у рубенсовської тьотки така доля
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Скорее всего там в шве вылезла какая-то жесткая искусственная нитка и... результат на бедро. У меня такое с одной туничкой. Тока не на бедре))), а на спине. Какая-то микроскопическая ерундовинка в шве - и красное пятно на лопатке.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, буду знать... купила себе стоковые колготки дешевле чем конте тепло и мягко. и неважно, какой там цвет. спасибо, что подсказали. опробую на выходных.
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.