Отзывы о сапогах Тимберленд

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отзывы о сапогах Тимберленд Девы, помогите советом. Кто брал себе сапоги Тимберленд? Хочу купить мужу Тимберы на зиму и не знаю, какие лучше брать с мехом или без классика. :( в Магазине сказали, что в сапогах с мехом нога потеть не будет, типа это термосапоги. Как за этими сапогами в ухаживать? Помогите,плз, отзовитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня не сапоги, ботинки с гор-текс но они больше осенние - внутри как кроссовок. Хватает до 2-3 мороза их, с теплым носком - до 5-6. Довольна ими очень - носятся отлично, неубиваемые. Поэтому мужа в этом году тоже Тимберленд купили. Но у него зимний вариант - внутри шерстяная ткань. Еще не носил - жарко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А от воды меняется цвет? Сенкс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам не понравились, подошва несколько раз отклеивалась в носках, промокали они у нас были с кожаной прокладкой в подошве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, подделка. Муж носит купленные в 1995 году, они неубиваемые, надоели уже))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мен есть и сапоги и ботинки! И то и другое зимнее, куплено, правда, в США. теплые и те и другие, даже как на меня мерзляка (у меня ноги мерзнут в любой обуви, даже дома в носках хожу, видно что-то с кровообращением), в этих тоже подмерзают , но намного позже, чем во всех остальных моих зимних сапогах:))Ботинки на меху, сапоги просто термо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы их во Львовском Интертопе купили недешево
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можете дать ссылку на сапоги, которые купили мужу? Можете дать ссылку на сапоги, которые купили мужу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж носит их всю жизнь + С мехом не покупаю, тк у него и в высоких без меха ноги потеют (вот сейчас, например). Зимой отлично в них. Он просто кладет туда шерстяную стельку и все. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично, на даче уже штук пять валяется, многим лет 7-10 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ачо, если просто кожа и меховая стелька то ноги зимой не мерзнут? уверяли меня в Угги-магазине что ноги в сапогах без утеплителя - просто кожа в один слой - не замерзнут зимой если стелька меховаяно что-то не верится, я мерзляк, иной раз минут 10 на остановке приходится постоять[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У кого как, видимо.. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня короткие на меху и высокие без меха+ на меху относила 3 зимы, просто неубиваемые, пару раз в глубокие лужи попадала , по горах лазила (Карпаты) - ноги сухие. Высокие только прошлую зиму носила, так же все отлично. Брала в "тимберленде" и "интертопе"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у кого наш 40-41, какой размер брать надо, если заказывать? спасибо за ответы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж носит, несколько лет, у него несколько пар - но все без меха, и деми, и зимние. все с ними ок:)[+sign]«Я знаю, вы считаете, что поняли, что я, по вашему мнению, сказал,но я не уверен, что вы отдаете себе отчет в том, что услышанное вами — это не то, что я имел в виду» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение