Научите ухаживать за замшевыми сапогами

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Научите ухаживать за замшевыми сапогами никогда не покупала сапоги в замше, а тут -понравилисьчто и как с ними надо делать? они промокают? можно ли в мокрый снег надевать? что делать обязательно (когда то слышала что надо сразу водоотталкивающей пропиткой сбрызгивать) и чего нельзя делать категорически?туфли у меня замшевые были и есть но они на платформе и носок и пяточка -кожа, так что проблем никаких не было.[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупаю спрей (черный к черным сапогам), есть бесцветный он типа водоотталкивающий, но ес-но, замша промокает. в слякоть, ес-но, нежелательно вообще[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спрей влаго и грязе отталкивающий, использую только бесцветный, нра. Collonil (Nubuk Velours Spray)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спрей и специальная резиновая щетка - вот и весь уход. У меня зимняя обувь только замшевая. Все ок, даже в слякоть ношу - ни разу не промокли. Перед выходом на улицу всегда обрабатываю водоотталкивающим спреем. Краской-спреем где-то 2 раза в неделю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Замша не промокает, с чего бы ей промокать, это же кожа. Нужно брызгать водоотталкивающим спреем, чтобы не было мокрых пятен на поверхности, и можно спокойно ходить по лужам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

замша не промокает?) замша - не кожа?)) прикольно [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и замша промокает, и кожа тоже, к сожалению. Искренне завидую тому, что Вы не в курсе!)))))))))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вся в меня! : ))))) на слякать одеваю старые.... они правда тоже замшевые!))))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+сто!)))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение