Колготки.. мучаюсь, помогите

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Колготки.. мучаюсь, помогите Ну не везет мне с ними. Запросы такие: нужны очень плотные (около 60-80ден, хочется такие, чтобы нога не просвечивалась, но толщина не превратилась в х/б вариант), чтобы не высокие, но и не низкие (это я про пояс), т.е. средние, чтобы обязательно НЕ БЛЕСТЕЛИ и очень желательно, чтобы к ним платье не прилипало и джинсы поверх одевались. Купила уже две пары! Одни - блин платье прямо как на липучку к ним, а джинсы узкие не надеть, вторые - блестят (хотя когда покупала, вроде бы не блестели) и очень заниженная талия. В общем дайте ТМ, ну хоть намекните, куда смотреть. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маркс и Энгельс, тьфу, Спенсер )) Вот сколько у мну колготок было (а я вообще плотные люблю), эти вне конкуренции. Два года!!! ношу, в стиралке стирала, выглядят как новенькие, плотные, гладкие, зацепок нет.Конечно, они, гадюки, недешевые, я, помницца, комплект из трех разноцветных пар соскидкой гривен за 200 покупала или около того. Но того стОят.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой спасибо, я в спенсере даже и смотреть бы не додумалась! Посмотрю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите Мura 3D Micro (микрофибра) или Соtone Micro, Оri Sensual, OMSA Velour vita bassa (занижена талия).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, спасибо. Тоже посмотрю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера купила 3Д Микро, очень довольна ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цена какая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде 69 гривень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отличная цена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще вариант philippe matiognon "coton&cachemire"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где их купить можно? Что-то не нагуглила(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приходите в магазин (на рынок) и просите показать колготки (100 ден, к примеру) самого лучшего качества Поверьте, вам сразу покажут то, о чем Вы рассказываете) Мне очень нравится одна точка с колготками на рынке Героев Днепра. Торгует мужик, выбор большой и самое главное, он шарит в своем деле) Когда я его спрашиваю : а как они на ощупь? говорит: не переживайте, будут как попа младенца, лучше еще ничего не изобрели))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Последние покупала Mura 3D Мicro (80 ден) - 79 грн, Cotton Micro (70 ден) - 67 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень плотные-это от 200 ден имхо. Беру спенсер, беру под брюки конте, никаких проблем не было[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, спасибо, девочки. Я таких ТМ не разу не покупала, т.е. мне их не предлагали. Попробую обязательно! А то, что предлагали - описала в исходном посте, хотя покупала в таких вроде бы как недешевых местах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение