Посоветуйте по дублёнкам-пальто. Что купить и куда податься?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте по дублёнкам-пальто. Что купить и куда податься? В выходные мама попросила поехать с ней и помочь купить дублёнку. Я понятия не имею где их покупать и, главное, как выбрать. Подскажите на что нужно обратить внимание при покупке. Мама хочет лёгкую, потому что в обычной ей ходить тяжело, но боится, что в такой лёгкой будет холодно. Может шубу лучше? Сейчас, знаю много искусственного красивого меха. Что подскажете? Мама мерзлячка, нужно тепло и легко. Но, в связи с возрастом, хочет чего-то поэлегантней, чем пуховик :)Очень рассчитываю на ваши советы. Бюджет - до 7000грн.[+sign]Долгое время существовала гипотеза, что если миллион обезьян посадить за пишущие машинки, то по теории вероятности через некоторое время они напечатают "Войну и мир". Теперь, с развитием Интернета, мы знаем, что это не так.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, хоть что-то подскажите :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну начните с апстара (в Украине на 1 этаже есть)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы лучше шубу купила, за 7 тыс. реально купить нутрию с чернобурковым воротом, каракуль для мамы тоже хорошо будет, мутон.зайдите на сайт хутросвит, там много моделек на эту сумму. Отшивают по замерам заказчика. Качество хорошее, сама ношу шубку от туда. подумываю вторую там брать на этот сезон.[+sign]Мама Наташа и дочурка Машенька (24.09.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороший мутон от 10т сходите на Дарынок там в 7 т найдете дубленку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите, здесь (качество очень пристойное) по 6500. http://www.hutrosvit.com/index.php?mode=gallery_art&kind_id=57=ru[+sign]Мама Наташа и дочурка Машенька (24.09.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем. Ещё вопрос+ Что всё таки легче: дублёнка, шуба, мутоновое пальто? И какие по теплу лёгкие дублёнки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите, пожалуйста, а как покупали? вот так заказ делали по телефону :-)? как-то без примерки страшновато. или в киеве есть магаз?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

легкие дубленки теплые только те, что на тосканешубы теплее дубленоккупите нутрию, но смотрите на качество шкур. Это износоустойчивый мех достаточно[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение