Зимняя обувь, с ограниченным бюджетом.

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Зимняя обувь, с ограниченным бюджетом. Товарищи, а подскажите плиз....Реально ли сейчас купить зимние ботиночки, на небольшой платформе, или без нее на бюджет до 600 грн? Понимаю что сейчас сезон как раз... но вот такая беда.На тетеньку ) то есть на меня.Куда податься? Где смотреть?На правом берегу.Спасибо заранее за помощь.[+sign]Всё возвращается...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плато, не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за такую сумму видела в Интертопе ботинки такие есть в двух цветах, в Плато такая же цена, только есть еще одна модель с замком, гляньте на их сайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в сети Дискони кож.ботинки за 519 грн на правом берегу есть магазин возле Житнего рынка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, но немного не то... смотрела уже плато.... думаю загляну туда на днях[+sign]Всё возвращается...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5еще один Дискони есть на м.Политехническая и еще один был на Оболони на Малиновского, закрылся (не знаете куда переехал?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если бюджет ограничен 1000-1500-2000 грн? Тогда где искать? Извините, автор, примазалась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Кидстаффе поищите:)) [+sign]Серьезность - последнее прибежище заурядности. (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем спасибо, купила в Плато Удивительно но на сайте Плато есть не все модели обуви представленные в магазине.Те что купила похожи на эти, только мои замшевые и сверху без опушки,и платформа чуток повыше.http://plato.ua/female/125034.html?a[type][]=1764Стоили 750.Интересное наблюдение, в одном из обувных магазинчиков увидела обувь как предлагают на Кидстафе, но на кидстафе цена 320 а в этом магазинчике 550.Была в Рифе и соседнем магазин, выбор вообще не понравился. Плато рулит.[+sign]Всё возвращается...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удобненькие и хорошенькие! Носите на здоровье!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение