В Большевике в Брокарде скидка на все бренды 20%

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

В Большевике в Брокарде скидка на все бренды 20% с карточкой Брокарда 20%, только там сняты ограничения по ТМ, может, кому пригодится:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сестра сказала, что Бонжур купил Брокард. В сети Бонжур тоже скидки 20% и действуют карточки Брока. [+sign]Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж@пе от происходящего...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Броку конец, в караване вместо него Лэтуаль(( [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а тогда почему только в Большевике? а не по всей сети?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не поняла, а если скидка по карточке 10%, то суммируются скидки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

суть акции в том, что с 20% карточкой вы можете купить за 20% те марки, на которые идут ограничения (ланком, шанель, герлен к примеру)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на самом деле Л*этуаль купил сеть Броккард (в сми писали), в Караване,к примеру,уже натуральный магазин Л*Этуаль.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только на некоторые бренды(((не на все товары(( короче, как обычно([+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я незнаю, я была в Скай Молле на выходных и дали рекламку. [+sign]Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж@пе от происходящего...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я купила пудру Шанель, тушь Герлен и духи- везде в чеке скидка в 20%- спецом достала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тсю, неинтересно :-( Спасибо за информацию, а то бы зря поехала.Тушь нада новая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как Вам тушь Герлен и какую Вы покупали?А то я на распутье.... Диор люблю, но она сохнет быстро, сейчас вот Ланком Гипноз Драма, но я тоже не в захвати,да и испортилась она почему-то, хоть покупалась не в Украине вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нет, брокарду не конец лэтуаль выкупил брокард и бонжур, но все эти 3 магазина будут представлены: http://www.retail.ru/news/49316/ и карточка одной из сети действует в 2 других.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так скидки 20% на все марки? просто в октябре 20% было на все парфюмы, кроме Шанели (независимо от номинала карточки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

долго диором пользовалась, бросила по той же причине, ну очень быстро сохнет, где то год уже пользую Герлен, нравится:)жду, когда в Брок завезут косметику Хелена Рубинштейн, хвалят тушь в тигровой упаковке)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ниже писала, что Герлен, Шанель, ХРточно 20%. это те марки, что я покупала, а на кассе стоит ..эээ.. вывеска, что независимо от марки 20% , но это с карточкой 20%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще-то я спрашивала Жемчужину насчет Бонжура
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как долго продлится акция? ю[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так Хелена Рубинштейн в бонжуре представлена только проверьте наличие туши в магазине - я консилер в прошлом году покупала - так подошедший оттенок был в единственном экземпляре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и в Броке появилась я в Бонжуре раз в пятилетку) а ехать за тушью)) а Броков 3 рядом с домом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, мне на шанель сказали, что скидка не распространяется( [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нашла флаер, 20% на все , кроме Шанель и акция была с 8 по 31 октября. Закончилась уже((( - [+sign]Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж@пе от происходящего...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение