А вы бы купили дубленку б/у?

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А вы бы купили дубленку б/у? Висит уже пару лет на вешалке моя любимая когда-то, хоть и недолго ношенная дубленка, красивая такая, но не очень теплая (тонкая, но от этого и красивая), и в состоянии более-менее нормальном. Покупала за 1000 баксов 3 года назад, но проносила только сезон. Думаете, реально ее будет продать? И если реально, за сколько бы купили (исходя из того, что новая стоила штуку баксов). Да, покупала в UpStar.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При чем тут - сколько стоила Главное - в каком сейчас состоянии и насколько актуальна модель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Ну и цены на б/у дубленки стоит помониторить. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня так лежит дубленка - подарок любимого:), шо б ему ручечки покрючило когда он ее покупал))). Лежит в сундуке - буду делать жилетку:) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думала, что существует какая-то негласная такса на то, сколько от первоначальной цены должна стоит вещь б/у Вопрос ставили в принципе - купили бы или нет? Пойду помониторю объявы. Сландо? Клумба? Авизо? Девочки, куда мне? :) Состояние хорошее, но не отличное как по мне. А модель - такая всегда актуальна: она очень простая, как длинный халат на пуговицах под пояс на талии и с огромный красиво сидящим капюшоном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без фото трудно сказать+ для начала дайте ссылку на фото
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я смотрю на свою и думаю: какая ж ты красивая, но и носить тебя не буду, бо растолстела я (( А она на стройняшек :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фото на домашнем компе. Вечером дам ссылку. Мне бы прицениться с ней :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я быстро продала свою бу дубленку.. 0[+sign]Ваши дети-не дети вам.Они сыновья и дочери тоски Жизни по самой себе.Вы можете дать им вашу любовь, но не ваши мысли.Вы можете дать пристанище их телам, но не их душам,ибо их души обитают в доме завтрашнего дня,где вы не можете побывать даже в мечтах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купила бы, за 300-350 уе ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа)) У меня у подруги лежит мутоновая шуба, купленная за 800 уе Подруга одела пару раз и похудела. Все, шуба висит.Она для себя решила, если не продаст за 300-400 уе, отдаст маме. Т.е. определите для себя, за сколько денег минимально готовы отдать. Потому что даже за полцены вы ее вряд ли продадите.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

например, новые итальянские сапоги куплены за 2400 продаем за 500 грни хоть бы найти покупателя (потому что размер 36 и каблук высокий, т.е. не классика) я подыскиваю на зиму себе дубленку или пальто хорошее, но найти ничего не могу, потому как рост 160 и стройная...а продают на М, L, в основном, да и не то, что хотелось бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы купила б/у трусы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и носили бы с б/у песцовым полушубком?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И не б/у не купила бы() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это Вы новые за 500 продаете или уже Б/У?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы из Гринписа?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему из гринписа сразу же? Я бы тоже не купила даже новую. Не люблю дубленки).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продается все, что стоит адекватных денег на всякий товар есть свой покупатель[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы и цену ставьте по курсу 3-хлетней давности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с мутоновым пАльто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я свою отдала в комиссионку.. оценила её в 50% от стоимости + комиссионка добавила свои 25%.Продалась за неделю:))Так что на каждый товар есть свой покупатель:)[+sign]Видеть цель,верить в себя,не замечать препятствий - самый адекватный рецепт счастья![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вышлите мне фото сапожек, пожалуйста. А то я ищу осенние. У меня как раз 36.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно! И свое б/у продаю, и с удовольствием люди покупают (щас темку начну, расскажу).Кстати, как раз ищу себе симпатичную дубленку, если захотите продавать, напишите мне в личку.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда-то свою б/у 1 сезон дубленку продала достаточно быстро. продала, по-моему, за 50% ее полной стоимости. Правда, она не такая дорогая была.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение