Английский с native speakers

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что вы хотите получить от занятий именно с нейтивом? Просто поговорить? Преподаватели-нейтивы стоят в Киеве очень дорого, просто нейтив - что вам даст? Преподаватель наш, но проживший в Британии долгое время - тоже будет так же дорог. Есть вариант - общаться с нейтив-спикером и преподавателем в одном лице по скайпу (погуглите Инглишдом) - я занималась. Но в итоге - отказалась (попробовала при этом двух разных преподавателей - одна женщина британка, другой - мужчина канадец). Наш преподаватель, которая даже не выезжала еще никуда в англоязычные страны, оказалась гораздо эффективнее лично для меня. Опять же, с уровнем Upper - ну что вам еще учить??? Только практику правильного разговорного (и письменного, если надо) английского, ведь так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, понимаю, о чем вы... Именно поэтому (мне надо было сдавать экзамен) я и решила хоть несколько уроков, но с нейтивами взять + Курсы в вашей ситуации, имхо, потерянное время! Сама такая - не люблю темп курсов (когда ты ждешь своей очереди и т.п.). Если вам все-таки нужна еще теория и просто практика разговориться - то лучше все же наш преподаватель. А для того, чтобы английский был английским - таким, как у нейтивов (потому как тут вы правы абсолютно - наши преподаватели говорят иначе, но в моем случае нейтивы меня понимали, зато мне было поначалу сложно уловить их темп и акцент), - брать часа 2 в неделю (мне было достаточно) просто для общения на живом английском. В Киеве таких не подскажу (хотя подруга ходит на курсы, где нейтив преподает, там и клуб есть, и находится где-то на Политехе - могу вечером спросить). Я занималась по скайпу, но это тоже не фонтан, т.к. наша Интернет-связь просто ужасная. Тут бы поискать какие-то сообщества, клубы, где нейтивов много (я бы даже "церковные" рассмотрела б). Мой преподаватель - да, умница, советую, но не уверена, берет ли она сейчас людей. Еще есть такая Ирина Брюс - погуглите. У нее дорого, но люди говорят, что очень эффективно. Правда, насколько я знаю (но, может, информация устаревшая) она готовит только к экзаменам (IELTS, TOEFL). Сама она как раз достаточно много прожила в GB и была замужем за британцем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте 1. British Counsil. На Подоле. Когда- то там были отличные интенсивы с носителями языка.2. Toast Master International . На Прорезной. Клуб любителей языка. Каждая суббота тематическая. Ведутся обсуждения на заданную тему, а потом «работа над ошибками». Брат ходит, очень нравится. Членство в клубе стоит около 50 дол. за пол года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот сайт школы: http://www.lse.ua/our-teachers/Но подруга говорит, что разговорный клуб вроде бы не регулярно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Toast Master International я посещала на Золотых воротах (Дом ученых) + Но там очень понятный, почти школьный английский!!! Там носителей практически нет. Хотя и очень интересно, правда. А тут речь идет о том, чтобы свободно понимать и быть понимаемой носителями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть хороший нейтив, с серьезным образованием в Англии, т.е. язык очень богатый и говорит очень хорошо. Хотите- дам номер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне можно в личку телефон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже ищу- очень надо освежить разговорный дай те пож-та телефончик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение