посоветуйте КАЧЕСТВЕННЫЙ ремонт обуви в районе

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

посоветуйте КАЧЕСТВЕННЫЙ ремонт обуви в районе Лукьяновки, Печерских Липок, от КПИ до Святошино. Был обалденный мастер на Святошино, но уволился, а куда делся - неизвестно. В случайных ремонтах уже столько обуви мне запороли:-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть мастер на дмитриевской (возле цирковой гостиницы) лет 13 ремонтировала у него обувь, но сейчас неудобно добираться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пользовалась услугами будочки на остановке Зоологическая - пока довольна но у меня простая обувь, без наовротов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так-так-так, а на Зоологической имеется ввиду остановка, к-рая на просп. Победы, или к-рая на Дегтяревской? Чей-то я никак припомнить не могу - где там ремонт обуви...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер, попробую и туда:-) спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на Пестеля отдаю в ремонт, если тебе удобно, могу подробнее рассказать[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, спасибо! конечно хочу, рассказывай!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в начале торговых рядов, если идти от Украины слева есть павильон "Изготовление ключей", в нем мастер делает и ремонт обуви очень пристойно, за вменяемые деньги. Мне вернул к жизни две безнадежные пары.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, дорогая! Ты настоящий френд!!!:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Район ТЦ Променада На Татарке, напротив Фуршета есть киоск. Работает неплохой мастер. Последние полгода хожу к нему (от офиса близко).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

которая на Дегятревской, там ларечек с сигаретами ва слева от него - ОНО! вот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение