В прямом смысле слова спасите - порекомендуйте мастера по наращиванию ногтей!

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В прямом смысле слова спасите - порекомендуйте мастера по наращиванию ногтей! С тех пор, как моя мастер ушла в декрет и не делает наращивание, мне везет как утопленнику - перебрала туеву кучу мастеров безрезультатно. Хочется красивой, тонкой аккуратной работы, а получаю... без комментариев. При чем от цены не зависит. Если у кого есть мастер, работой которого вы довольны, поделитесь контактами плз! Буду безумно благодарна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оболонь подходит? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на саксаганского подходит? .[+sign]С Уважением, Босуа Ленор.......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала Вам в личку (нужен мастер на оболони) [+sign]Мысли материальны, поэтому думаю только о хорошем!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя ездит на дом, если удобно пишите в личку =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а куда девается пыль, когда она машинкой работает? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Саксаганского подходит! Буду очень благодарна за контакт, можно в личку. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, но мне бы лучше "на территории" мастера дома не очень удобно ((она только по выезду работает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если честно, к хорошему мастеру я и в Борисполь поеду, если оно того стоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Севастопольская пл. 249-61-44, 067-7791364, 063-5994114 Эвелина[+sign]Хозяйственная как мыло, контактная как линзы!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в личку [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение