Кто понимает в кофе машинах.

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто понимает в кофе машинах. Есть желание купить кофемашину домой - подарок для любимого. Я сама кофе не люблю, поэтому ни в кофе и тем более в машинах ничего не понимаю. Посоветуйте машину: что бы засыпать не молотый кофе, а зерна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже интересно... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

двоке суток в интернете и пару звонков в интернет магазины - я немного разобралась. Пока свежа информация в голове, выкладываю: искала кофемашину для дома. Муж очень любит кофе. Остановились на марке Saeco (Италия). Почему? У наших родных есть такая уже 2 года работает иньтенсивно. А модель искали что бы и зерна и молотый кофе использовала, а так же кофе, експрессо, лате и проч. готовила. Мой личный выбор пал на Saeco Talea Giro Plus. По цене 4698грн. Это подарок от сотрудников будет. Сегодня заказала. Жду доставку завтра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так дешево )). Моя стоит около 16 тыс. И тебе функциии [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где нашли по такой цене? я вижу минимум 7000 грн. за эту модель( http://saeco.in.ua/Avtomaticheskaya-kofemashina-Saeco-TALEA-GIRO-Plus;id-205-mode-1-lang-ru-currency-2-page_size-36-item-2409-page_goods-1.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я прекрасно понимаю, что от машины чудес не ждать, но основные функции должны работать. смотрите тут cifrosvit ком юей. еще сифроленд ком юей. по киеву доставка 35 грн. яф тоже поинтересовалась ценой. на что ответили - работаем для клиента! хорошая цена - больше клиентов. сейчас поищу отзывы на них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение