Где купить утепленные джинсы?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где купить утепленные джинсы? Посоветуйте. Видела мужские с изнанки на флисовой подкладочке, а вот на женские чего-то не попадаю. спас.бо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где мужские видели? а ежели ещё и большого размера, с меня поничк) спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на шулявской на базаре, но там небольшие были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, посмотрю. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ но это пару лет назад было, но базар вроде там еще есть. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

базар есть и прекрасно себя чувствует. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. Тоже видела там такие. Я правда была там лет 6 назад)))) но они прилично увеличивают. Я по приколу померяла - была наче бомба.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да мне это только клицу :) я дистрофик )), поэтому даже толстые лыжные штаны на мне смотрятся , как обычные . .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть одни утепленные типа джинсов, но черные брюки. вообще не полнят, но греют- замечательно) Правда покупала давно и не в киеве.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа!!)) ну тогда это точно для вас! : ) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в прошлом году дочке на троещине покупали, в этом тоже поедем туда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на кидстаффе :) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Китайке(ленинградская пл.) там ТЦ Ленинградский,ранше назывался Китайский,много всяких джинсов зауженых к низу в основном,цены 230-350 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение