Про покупку пылесоса и гарантию.

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Про покупку пылесоса и гарантию. Заказала в инет-магазине доставку на сегодня. И сижу теперь, думаю... Там, естесственно, дешевле почти на 1200 грн (чем в Эльдорадо, например). НО!Гарантию выдаёт сам магазин (на 4 года). Я спросила, почему не от производителя? Ответили, что они сами берут на себя гарантийный ремонт, ежели коли шо. Спрашиваю, а что, если через 3, 5 года с вашим магазином что-то случится? Где мне Вас искать? Ответили, что это вообще не проблема, что они не пропадают и т.п. и в крайнем случае, есть ОЗПП.Вот думаю, стоит ли рисковать из-за экономии?[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой интернет магазин?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

контактики их себе запиши, если рискнешь брать шоб знать, где искать - не просто телефон, а ФИО/название и кода то вон девушка которую неделю товарищей из Бонприкса ищет - товар вернула, а деньги не получилаа что за магазин-то, если не секрет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот http://ion.ua/shop/bt/small_appliances/hoover/114639-zelmer-919.0-st.html[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выше)) спасибо за совет)) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удачной покупки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я рискнула купить в этом магазине, за 1673 грн мелкие насадки там хитро спрятаны)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы у них спрашивали гарантию производителя, то есть отказываюсь от вашей, хочу производителя. Нам так же настойчиво когда-то в Эльдорадо предлагали, а потом и в Комфи. Мы в это магазине брали, но не пылесос, с гарантией все нормально вроде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет, не срашивала. Там красными буквами написано, что гарантия от магазина. Я, если честно, с таким сталкиваюсь впервые. Поэтому и советуюсь)))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы такой же купили? Как он? () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)) если с работой будут траблы - открою клининговую компанию))) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оптимизЬм - наше фсё:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж))) настоящий оптимист даже на кладбище видит не кресты, а плюсы)))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в зелмер позвоните, спросите почему их технику продают с кривой гарантией на этот пылесос гарантия производителя идет 4 года.товар 100% серый, елси магазин продает ее со своей гарантией.и если инет магаз накроется, вам таки придется гемороится ремонтом самостоятельно. представительство на себя не будет брать расходы по ремонту, даже если ЧП закроется и, как это обычно с белой техникой, можно обратится к представителям - в данном случае нельзя будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвонила, вразумительного ответа не получила)) говорят, мы с инет-магазинами не работаем и ты пы... Таки официально он стоит на 1200 дороже. Блин, стОит ли экономить?[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не покупаю то, что не имеет гарантии производителя.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда не покупаю товар, если гарантия ТОЛЬКО от магазина. Если на выбор, могу подумать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня Томас твин тт - фуууу, возьмите обычный мощный циклон. вокруг этих моющих нада столько ритуальных танцев станцевать, что уже пылесосить не хочется. а моет он не ахти, так, покропить водичкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы купили Зелмер (такой как по ссылке), очень довольны, нравится. Танцевать перед ним не надо:)) Залили воду+шампунь( для моющих ) +насадку и все, вперед убирать:))Мы брали здесь: http://www.kt-group.com.ua/?productID=8246#1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Контрабанда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а собрать моющий комплект, а потом это все отмыть -посушить? а просушить сам пылик чтоб не завонялся? для обычной сухой уборки тоже самое нада проделывать только без залития раствора мыльного. и так через день. я томас презентовала охраннику и купила самый простой но мощный электролюкс - это ж песня))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот вот))) на помыть пылесос уходит времени больше ечм на уборку -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так моющим комплектом не каждый день пользоваться, для себя не вижу проблем, собрать,отмыть , просушить.:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну каждому свое, кому то напряжно, а кому то нет:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение