Термо ботиночки Super Gear - собираю отзывы!

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Термо ботиночки Super Gear - собираю отзывы! Кто носил такие - что скажете? Вид у них очень приятный, цена тем более. Но как они в носке: не промокают? До какой температуры носятся?Кто-нибуть уже купил себе такие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я купила еще не разу не одевали. Взяли как 2-е, на замену. Смотрятся симпатично, легкие, а как будут носиться посмотрим. Даже если и разачаруюсь в них, то и цена соответствующая - 220 грн. Вот отзывы нашла http://otzovik.com/review_55170.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, почитала [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупала сыну, хорошие ботинки. Ездили с ними зимой в горы, не промокают, очень теплые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое! скажите, что у них внутри? [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой-то утеплитель, уже не помню. Я их счастливо продала, покупатель был доволен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сестра уже второй год такие берет для дочери. Очень довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 понравились тоже, буду брать дальше для сына.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сначала я боялась,слишком холодными, теперь боюсь, что будут слишком теплыми:))) их с +3 можно носить? тпысы: блин, уменя еще и ус отклеился...)) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы с +8 носим в этом году на тонкий колготок и рано утром, когда -1-3 тоже одевали - нормально в обоих случаях было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и до -10? или ниже? [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в -10 еще не пробовали, переходили в овчинку потом :) хотя я думаю, что если двигаться, то тоже будет нормально. Главное чтобы запас был около 1 см, чтобы ноге было свободно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм...))) вот я об этом думаю - хватит ли нам их на зиму или смену надо еще брать. я думала еще про валенки [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, я как раз на выходных тоже о них думала, зашла в котофей, увидела какой ажиотаж на них и купила малому.Думаю, что двух пар хватит точно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот думаю флоаре купить - мне их вид больше нравиться. вот только теперь надо новую тему завести - кто видел вживую валенки флоаре:))) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не видела :) на кидстафе их продают, цена около 250 грн была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение