Натали Болгар. Кто покупал, отзывы?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Натали Болгар. Кто покупал, отзывы? Нашла только супер хваленые, но видно, что реклама.А на самом деле как? Да, лекала хорошие, но есть у меня подозрения насчет ткани, дешевенькая видимо....а цена не кислая, платьице 1050 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть зимний костюм покупала в прошлом году, состав, как раз наоборот, очень неплохой - 85% шерсти.Покрой хороший, как для моей грушевидной фигуры, брюки сидят идеально. Вообщем - впечатление положительное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, просто у одной девочки платье после стирки разлезлось, может единичный случай..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подобрать можно что-то очень даже симпатичное, но качество не самое лучшее У меня оттуда юбка, майка (вместе выглядят как платье) и пиджак. Так вот на юбке очень быстро разошелся шов и много затяжек появилось. К остальному претензий нет, но одеваю редко. Несколько раз потом еще заходила в их магазин, но за те цены покупать ничего не хочется. Скидок нормальных у них тоже не бывает, больше 20% никогда не видела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня был брючный костюм, но я его покупалп лет 7 назад, качество обалденное. А как сейчас не знаю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение