Хочу хорошего кофе? Есть Старбакс в Киеве?

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу хорошего кофе! Есть Старбакс в Киеве? Куда еще податься в поисках приличного напитка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Дом Кофе, конечно - на Прорезную или на Саксаганского. Ещё "Каффа" есть - но это если нравится ароматизированный кофе или всякие околокофейные штуки.Ещё "Золотой дукат" на Институтской.А "Старбакс" и "хороший кофе" ничего общего не имеют. "Старбакс" и "терпимый кофе" - это куда ни шло.[+sign]Есть абсолютно черное тело, абсолютно белое - а вот чего науке не хватает, так это абсолютно полосатого тела.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. ароматизированный не нравится. В Дукате не была - спасибо за наводку! мне старбаксовский очень и очень) я б тут очень бы такой пила...ностальгирую))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, не знаю... я в Старбаксе беру кофе регулярно,... но только потому, что остальные вокруг ещё хуже... Вот уж по чему я тут в Штатах скучаю - так это по возможности получить приличный кофе в каждой второй забегаловке. Киев в этом плане лучше на порядок.[+sign]Есть абсолютно черное тело, абсолютно белое - а вот чего науке не хватает, так это абсолютно полосатого тела.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну. вкусный кофе в старбаксе, если брать эспрессо или капучино, а не ту бурду за 99 центов или сколько она там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Старбакс и приличный кофе- антонимы))) Lavazza и то лучше, не говоря уже об Илле. Ищите в любом приличном заведении города Киева)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дом кофе - их много по киеву. золотой дукат испортился, кофе отвратный стал. во львовской майстерне шоколада неплохой кофе кофе-хаус - где как, на шота руставели ничего, а на подоле - отстой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может я не в те старбаксы ходила? ну вкусный же там кофе, люди... а я перебирлыва, отличаю хороший от плохого... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 за Дом кофе!) вкусненько!) по поводу Старбакса - мне напоминает старбаксовский кофе - кофе в КофеХаузах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кофе-хаус - ваще нет. уж лучше, простите, макдональдсовский лате. Правильно понимаю - Старбакса в Киеве нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нету :( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эспрессо вообще не могу там пить. Капучино или американо - ещё терпимо,. Про бурду, сваренную ведёрным способом я и не говорю. :)Собственно, откуда там быть хорошему эспрессо, если зёрна у них совсем никакие?[+sign]Есть абсолютно черное тело, абсолютно белое - а вот чего науке не хватает, так это абсолютно полосатого тела.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде собираютс Старбакс открыть? или это утка в ФБ гуляет? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какой там ассортимент ароматизированных?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне из Швейцарии привозят очень вкусный, есть обычный заварной а есть с вкусовыми специями для кофе, просто не устоять)) и не дорого)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не помню толком, я не любитель ароматизированных... поэтому и Каффу не особо люблю.Помню, что было что-то вроде кофе, обжаренного вместе с вишнёвыми веточками или что-то вроде того.[+sign]Есть абсолютно черное тело, абсолютно белое - а вот чего науке не хватает, так это абсолютно полосатого тела.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже, но мне кофе там не понравился (+) нет того аромата, вкуса и т.д. Я себе обозвала его макдональдсом по кофе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа понятно фигню парят как обычно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где еще есть ароматизированные? Вот ради интереса хочу сравнить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нигде не пила вкусный кофе в Киеве. Только дома. В Штатах - то же самое со мной. Диагноз, наверное. пью только арабику ) могу и ароматизированный тоже, но - свой. В Мандарине заказала американо - налили вчерашнего, разбавленного холодной водой. Блеск ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Киеве делают хороший кофе во многих местах.Просто вам не повезло.За границей мне кофе нравится только в Италии как варят в кафе, в Швейцарии хороший продается, в остальные страны езжу со своим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На вкус и цвет, как говорится) Я вообще не люблю киевские кафешки ) Я не пью с молоком, капуччино и всякое разное. Это можно и в автомате купить и будет вкусно кому-то. Пью только черный. Могу с ореховым ароматизатором. И только самодельный ) Где в Киеве хороший - не имею понятия. Пробовала, где только могла ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Киев вообще любите? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прям вот все-все? Не верю :-) Их такое кол-во, всегда можно найти по душе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение