ковер с латексной изнанкой, Икеа или другой

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ковер с латексной изнанкой, Икеа или другой подскажите, как он в ходу, не оставляет следы латекса на поверхности?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Латексной или резиновой? .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написано латекс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я не смотрела, что написано. Но у нас на резиновой.+ На теплом полу остаются следы. На обычном - нет.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

латекс, резина наверное одно и то же у нас кафель в ванной и туалете испорчен ковриками на какой-то из этих основ, при том, что коврики были из дорогих. Пригленулся икеевский, но он на латексе, вот и думаю, не пострадает ли ламинат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас коврики на одинаковой резиновой (хз, может и латексной) основе+ с ламинатом в комнатах все в порядке, даже после проливаний на коврик жидкостей различных, а в ванной и туалете - как у вас, но у нас там при них был теплый пол - потом отключили.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, что причиной у нас стала частая стирка, возможно от этого разрушалась целостность латекса (или резины, я их выбросила, прочесть состав теперь невозможно) и начало прилипать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще подожду мнений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень может быть. Я могу в воскресенье глянуть состав основы тех ковриков, что были у меня, если еще будет актуально.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите с заказом спешить не буду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разиновая основа. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение