Девоки, подскажите, кто на Кидстаффе у посредников заказывает?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девоки, подскажите, кто на Кидстаффе у посредников заказывает? Что меня смущает - 100% предоплата на карту. А как узнать, что человек не кинет? Как-то стремно большую сумму незнакомому человеку перечислять? КАк потом его можно отследить? Спасибо за ответ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по рейтингу, отзывам и свежести регистрации. Гарантий 100% нет, конечно, но у меня только один прокол был на 200 грн в предоплатных операциях, барышня просто исчезла отвосюду (надеюсь, что с ней ничего не случилось..)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там же у каждого автора рейтинг, смотрите у кого самый высокий рейтинг, читайте отзывы - бояться точно не стоит, заказывала много раз. [+sign]Не он дает ей счастье, а она делает себя счастливой рядом с ним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ттт не кидали не разу:) смотрю на рейтинг, кроме рейтинга хорошо почитать отзывы о сделках+ когда хочу получить беспристрастную оценку о самом продукте (чтобы не было как в недавней теме - на фото красота а приходит ужасный китай) пишу личные сообщения покупателям, спрашиваю отзывы. Как правило отвечают:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть посредники, у которых оплата по факту прибытия товара но у них выше процент комиссиия заказывала уже человек у 10 - ни разу никто не кидал[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я заказываю. Пока всё было нормально)) () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

??? офф шо, уже?[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а разве этот рейтинг нельзя сделать самому? Или при помощи пары-тройки друзей? Тоже мне аргумент!:)[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нельзя. Это десятки покупателей, сотни. И есть гостевая книга [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выбираю по поиску самые приятные условия и заказываю :) в последний раз заказывала у девушки с ником Tamaraпока жду :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! ее тоже посмотрю. А вообще я пока пытаюсь вникнуть и разобраться с условиями, комиссиями т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да там все просто как спинка минтая :). процент комиссии плюс плата за вес когда комиссия 0- хорошокогда минус 5-15% от цены сайта - такое бывает и довольно часто, как правило на детских сайтах -крейзи8, чилдренсплейс, кохлс - это просто замечательно, надо брать[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот так работает поиск http://www.kidstaff.com.ua/search.php?words=Kohl&temacat=5&lookmetems=0&region=-1&sostoyanie=-1&seks=-1&count_day=-1&sort=0&count_from_page=20&mode=search&how_view=0&lookmetems=0&x=42&y=13[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большое Вам спасибо! оказывается, я еще и искать правильно не умею :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

размышления... если офф - то не по теме... понимаю, что поводу моего инета... ДА!!!Кивстар, вон!!! (в некачественные услуги) )))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Василиса, большое Вам спасибо за помощь. Благодаря Вам я нашла посредника :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на здоровье :). лень - двигатель прогресса :) мне так неохота пробираться в дебрях тысяч объяв что научилась пользоваться расширенным поиском :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да у меня как-то ни с расширенным, ни с обычным поиском не складывалось поначалу, теперь поняла, что в поиск не те фразы задавала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение