Шановні форумчанки! Виручайте! Потрібно пальто, або шуба для дружини!

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Шановні форумчанки! Виручайте! Потрібно пальто, або шуба для дружини! Спершу хотів купити їй на день нароження новий телефон тисячі за 3-4. Але їй більше хочеться пальто, або шубу. Змушений констатувати повне незнання предмету: навіть уявлення не маю де купляють такі речі, та ще й шоб нормальне і недорого. (і чи реально купити пальто або шубу за ті самі гроші?) Чесно кажучі, я взагалі забув останнім часом, що існують ще якісь магазини, окрім Сільпа і Епіцентру. Прошу дружньої підказки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пальто - реально. шубу - хіба шо штучну, або з кроля чи кози
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не занимайтесь ерундой, как можно покупать такую одежду без примерки? Да и фасон и все такое..поедьте вместе и выберете то, что нравится жене[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подарите деньги , а уж где находятся такие магазины , жена и сама в курсе :) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А куди хоч їхати? На петрівку не хочу, тинятись по бутікам часу нема. Да й жінка навряд знає - вона вже три роки в декреті...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любой ближайший к вам ТЦ [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да хоть в Альта-центр - там стоковые есть на Дарынок смотрите, куда Вам ближе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага...подарить деньги ,которых хватит только на пуговицы(образно так) и "громко" сказать -ДОРОГАЯ -КУПИ СЕБЕ ШУБУ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну нынада, пальто можно оченно даже неплохое купить за эти деньги. Шубу, конечно, нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"... и ни в чем себе не отказывай!" [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шубы не получится, а вот жилетку лисью вполне можно да и очень хорошо смотрится [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пс, обязательно берите кассовый чек, что бы жена могла поменять на нужный размер)) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ви хочете самі купити чи з дружиною? якщо самі, то я б не рекомендувала () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не покупайте одежду ей сами!!! Рискуете выбросить деньги, вкусы могут не совпадать в таких вещах...Шубу вряд ли вы купите за эти деньги нормальную, а пальто - вполне:) Идите вместе выбирать подарок, жена все точки должна сама знать:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гг [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы умножите свою сумму на 10 то есть уйма меховых магазинов)) От Империи меха до фирменного магаза Тысменицы[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох,девы,спугнули мужчинку.))не видать теперь жене шубы на ДР. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему не может быть шубы за 3-4 тыщи? или шуба - это всегда норка или соболь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже мерлушка дороже. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во дворце спорта в выходные будет выставка мехов можно там посмотреть. Но рекомендую с жено вместе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чебурашка еще есть [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, своему мужу такое расскажите) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кролик - вполне на этот бюджет. мы ж не знаем, какие у автора представления о шубе затюкали его
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой как раз в курсе не волнуйтесь)[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что не может даже нутрия, если качественная, стоит больше. а ниже нутрии смысла брать нету[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение