Хочу купить тыкву для Хэллоуина

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу купить тыкву для Хэллоуина Вопрос - где и сколько стоит?А то все, что видела, уже порезано на кусочки или тыквы продолговатые. А мне нужна красивая - буду вырезать страшную рожу)))) Если че - я на Левом живу.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на рынках? мож на Троещине на оптовом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На этих выходных на Троещинский оптовый не попадаю((( А на Дарнице-Харьковском и т.д. продают уже кусочки, которые в кашу. [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на Юности?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Караване есть [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вырезанные даже есть [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Далековато, но как вариант... () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Юность проще добраться. Я ведь купить могу в основном вечером, после работы.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на выходных? не? жаль, на Лесной нет рынка((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та в том-то и дело, что тыква мне нужна на утро субботы. Я утром в субботу максимум на Ленинградку могу сбегать.Разве что...разве что сегодня договориться с теми, кто кусочками продает, чтобы мне на субботу целую привезли.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Троещинский вроде рано начинает работать? мож в будний день до работы проскочить (при наличии машины, конечно)) мы так иногда на Столичный ездим - в 6 утра или раньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, машины нет. Пока остановлюсь на идее попросить привезти бабушек на Ленинградке. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на рынке на Лесной. Своими глазами вижу каждое утро )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а его опять вернули на старое место? мы летом за вишнями куда-то в сторону заезжали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там так и остался, но есть еще с другой стороны метро, в сторону Лесного массива
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение