шубки дубленки из искусственного меха приличные и красивые бывают?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

шубки дубленки из искусственного меха приличные и красивые бывают? Чтобы смотрелись недешево? Может дизайнерские? хочу легкое, модное, теплое и чтобы все живы-здоровы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Заре сейчас есть славненькие () [+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) тоже послушаю!!! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот тут на сайте есть какие-то, но мне не очень. Я тоже ищу белую искусственную шубку. + http://happyshop.com.ua/index.php?categoryID=888И еще видела в "Seven hill" в Променада Парке кремовую шубку-куртку за 799 грн, мне очень понравилась, но в ней только в машине ездить, короткая она.[+sign]Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж@пе от происходящего...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже послушаю. Ищу дубленочку искусственную "авиатор". ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забавные, но вопрос - кто-то покупал тут, щупал? как-то кажется, что это не шубы, а кофты из меха...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эти не видела, меряла немного другие китайские. Ерунда. Вот еще здесь поеду смотреть+ http://woman.befree.ru/catalog/ss01/coatf111/[+sign]Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж@пе от происходящего...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правда? а я была позавчера - никаких признаков ни шуб, ни дубленок)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Послушаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они очень, ну просто очень холодные:( при температуре +10 еще носить можно на свитеро, а дальше просто капец как холодно. Правда, я мерзляка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

второй год ищу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня куртка (попс прикрыт) нат. кожа , но с искуственным мехом -типа двухсторонняя... хочешь кожа, хочешь шубейка...такая теплая шо копец ...и главное , не убиваемая.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Остине вчера видела около 800 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В naf naf видела, сейчас со скидкой 40-50%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение