Где купить нитки для вышивания в катушках? подскажите, кто в курсе, плиз :)

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где купить нитки для вышивания в катушках? подскажите, кто в курсе, плиз :) Нитки в катушках, похоже, что акриловые - где можно купить? Их бывает много цветов - от ядовитых до спокойных...Лет пять назад покупала на Петровке для своей тетушки, стоили недорого, и длина большая в катушке... Никак не вспомню, где именно покупала, да и времени мильйон лет прошло :))Подскажите, кто знает, чтобы сразу в нужное место прийти :))))) Если знаете местечко на Петровке - спасибище!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

текстиль-контакт еще попробуйте. и Гудзыки на Лыбидской.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот посмотрите http://ovechka.com.ua/index.php?cPath=551_10513 а ещё я покупаю в магазине Дарина на Троещине (остановка Фестивальный)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, гляну ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибочки ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С трудом нашла на Петровке, может, кому-то пригодится: есть оптовый магазин, 90-й ряд (или что там нумеруется? - просто сто лет не была на Петровке, поэтому не могу ошибиться. Но номер точно 90!) называется, кажется, "Мир рукоделия" или что-то в таком духе - там роздріб и опт. Воообщем, по 1,60 грн мне продали много катушек, но сказали, что их стало невыгодно возить...Спасибки всем, кто откликнулся :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение