Девы, а где можно купить коллоидное серебро кроме как в НСП?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девы, а где можно купить коллоидное серебро кроме как в НСП? Собсно сабж: назначила врачица моей малявке; а я как-то не шибко этому НСП доверяю.Вообще оно бывает неБАД?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

NSP - нормальная компания, меня смутило бы само коллоидное серебро для ребенка .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/2414/ мы в аптеке на заказ делаем, в детской дозекапаем в нос, при сильном насморке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не пугает заказ черз инет, то+ http://www.iherb.com/Search?kw=colloidal+silver+в красоте темы висят, как заказать[+sign]делаешь - не бойся, боишься - не делай[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в аптеке, около дома, изготавливают коларгол и протаргол разной крепости(если так можно сказать) т.е. от 1% до 3% в зависимости от возраста ребенка. покупали в прошлом году за 15 грн. срок хранения 2 недели по-моему.Мы пользовались. Если нет аллергии на йод и прочие составляющие - нормальное такое подсушивающее средство.[+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для аденоидов лучше конечно изофра, но где ж ее достать. [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это разного действия лекарства, изофра это довольно тяжёлый антибиотик, пусть местный, но всё равно пару раз воспользовался, и бактерии станятся к нему устойчивы, и надо всё болеее сложное лечение и так заходишь в тупик, не помогает, к изофре подключают и гормон. спреи и что угодно.А колларгол просто натур. антисептик, серебро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна. только не пойму, перечитав всю тему, откуда я взяла аденоиды? ) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) наверное какие-то свои ассоциации ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж. тема больного горла мне близка (( но сама виновата, перегревала и поила теплой водой ( [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вроде и холодное всегда пила и босиком ходила, а всё равно чуть-что и горло воспаляется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупала по рецепту в "советской" аптеке - фармацевты у них сами его делают хорошо помогло.[+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам по гинекологии :( :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение