Делюсь находкой - одноразовые перчатки

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Делюсь находкой - одноразовые перчатки Такие, как в пачки с краской кладут. В ДЦ (который Watsons) продают упаковками по 100 шт, ТМ Фрекен бок кажется. Незаменимая вещь на кухне - типа форму маслом смазать. Или чтото жирное взять-убрать, чтобы руки не пачкать. Вот почитала в Любимцах, за собакой на улице убрать можно :) Аптечные резиновые всяко дороже. Короче, вещь. Вдруг кому пригодится, раньше не встречала в продаже, все время от краски собирала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну, я уже давно их люблю))) действительно, очень большой спектр применения.() .[+sign]Многие люди до сих пор живы только потому, что пристрелить их - это незаконно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в Ашане давным-давно покупаю и там дешевле марка, чем ФрБок. Без них теперь, как без рук! А тоже ж раньше от краски собирала))))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От спасибо, значит гляну еще и там, у меня заканчиваются как раз ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гг, я такими года 4 пользуюсь но я готовлю в перчатках, особенно мясо и яйца.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и на старуху бывают баяны )))) Готовить мясо в них - хорошая айдиа, возьму себе на заметку :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, есть такие. Маски для ногтей удобно делать в них. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне резиновые одноразовые Уютного дома как раз нра) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение