Растяжка обуви. Кто пытался это сделать?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Растяжка обуви. Кто пытался это сделать? Снаружи кожа, а вот внутри то текстиль! Мужские скейтера, куплены на 6 PM, продавать сложно, цена высокая, может попробовать растянуть? Вопрос в 1 см. Даже меньше. Американский 8,5, 26,5см, сама стопа у сына 27см, нога входит, но упираются пальцы. Пытаться растянуть или не портить обувь? [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы обсуждали как-то растяжку по ширине, а вот длина... и 1 см - это очень много для обуви, слабо себе представляю даже чисто теоретически такое.Может все-таки продать?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выставила только что, но есть сомнения, что они улетят быстро, 420грн, и не сезон....Может 1 см я погорячилась, стопа 26,8, а стелька 26,5. Пожалуй хватило бы и пол-см..... [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дочка растягивала свои туфли ,только у нее наоборот было - верх из ткани , а внутри кожа , брызгала внутрь растяжитель и сразу же одевала их , растянули хорошо в длину , даже слишком , аж хлопали потом[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня вот и напрягает, что внутри плотная ткань... А на сколько нужно было растянуть дочке, на 0,5см поддалась обувь? [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да мы прямо в мм не меряли ,давили туфли , побрызгала- растянула , да и все [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, вмешаюсь со своим А если сверху лак, а внутри текстиль, реально не испортив лак растянуть голенище? Подскажите, пожалуйста, знающие люди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аа стельку вынуть? или потоньше найти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне растягивали голенища в сапогах почти на 3 см но сапоги кожаные и снаружи в внутри. Без проблем вообще потянулось. Еще мастер сказал, что не любая кожа тянется. Покажите обувщику обувь - вам точно скажу потянется или нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение