Ботинки ТМ Эльф - кто имел с ними дело?:) (на часоооок, адмииинчик!....)))

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ботинки ТМ Эльф - кто имел с ними дело?:) (на часоооок, адмииинчик!....))) ВОт уже не первый раз их вижу в инете. В реале не видела нигде ни разу (может плохо смотрела?или просто не обращала внимания:))У кого такие были? Правда, что до -30 никакого дискомфорта?.... И не промокают?Развейте скепсис мой, а? Оч нравятся.ПЫСЫ: а есть у них осенние модели?ПЫПЫСЫ: админу еще раз - большое человеческое СПАСИБО!:)ПЫПЫПЫСЫ: написала, разместила, а теперь смотрю и думаю - реклама , и не в том разделе, и дубль и ваще... админ, если снесете - даже не обидюсь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм, первій раз о них слышу, и вообще в нете только детские и есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так мне детские и надо - оч милые и пишут, шо по финским технологиям - но цена смущает...слишком мало:) [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опять хм... я только что прочитала, что они точная копия канадской какой-то ТМ :))) и температуру держат до -28
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

э....ну может и канадским...хотя я вродь про финские что-то читала. а температуру таки -28 заявляют. так что - вам доверия не внушают? [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да в живую б их увидеть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение