А Роксан откуда дубленки возит? Китай?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А Роксан откуда дубленки возит? Китай? Есть ли смысл там что-то качественное искать??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Послушаю, тоже смс пришла (+) с какими-то сказочными скидками...Хотя мне всегда казалось, что они Турцию продают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хозяин - турок, качественное - маловероятно.+ процент возврато достаточно большой (знакомая работает)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в прошлом году "болела" одной дубленкой в Роксанеходила смотрела на нее, примеряла))денег было жалко, не помню сколько она стоилапришло мне смс о распродаже! ура, думаю, вот пойду и куплю ее, все-таки 50% скидка!прихожу в магазин, смотрю ценник а там...стартовую цену подняли на очень прилично (я не помню точные цифры) и поставили скидку 50%, дубленка получилась дешевле, чем стоила, всего на 250 гривен!прошлась по остальным ценникам (на те дубленки, которые смотрела и помнила цену) - картина та же!вот такие сильные распродажи в Роксане...[+sign]только наши мужчины смеются над женщиной за рулем, проезжая мимо в трамвае :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та такое практикуется во многих магазинах. просто степень наглости разная.[+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Не буду тратить время())
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня вся кожа из роксан, довольна, куртка выходила 5 лет (пока не порвалая ее), дубленки без проблем..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шубы там покупать не советую - в прошлом году возвращала так как посыпался мех через 2 недели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня дубленка 2 года - довольна, а вот мужу очень стильную кож куртку купили, так она по швам ВСЯ разлезлась. Сначала местами зашивали, а потом просто сдали на полную перешивку. Но сама ситуация с ремонтами так достала, что муж ее просто носить перестал. Так, что будьте вниматены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение