Игрушки где купить дешевле? БИ, ДМ, Сказка,...????

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Игрушки где купить дешевле? БИ, ДМ, Сказка,...???? У сына сегодня ДР, хотим на выходные поехать в магазин, чтоб выбрал что хочет. А т.к. у нас уже 2 года ремонт + стройка давно уже не ходила по магазинам игрушек + последний год папа со Штатов привозил....ну и не хотелось бы переплачивать лишнего (привыкли уже хорошие игрушки покупать в 3 раза дешевле чем у нас. Вариант подождать и купитиь когда папа в след раз полетит не подходит т.к. папа только прилетел и ему не удалось попасть в Тойс Ар Ас...Вообщем, пошлите в магазин игрушек где дешевле и выбор неплохой.Предварительно сын хочет трек или железную дорогу.Есть карточки:5% - в Детском Мире10% - в Антошках + Сказка (доп 5% на ДР уже использовали, т.к. думали что папа чтот привезёт).Спасибо!Копирую с мамского.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне больше всего нравится Планета игрушек в променаде но по ценам как не скажу, мне нравится тем, что все сразу в одном месте )))[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Планета игрушек Вибор отличний, но цени више существенно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! Но нужно дешевле а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы знаете, если с карточкой, то у них лего например, как в инетмагазине получается не знаю или это показатель, да и если это один раз ребенку праздник устроить, разве 30-50 грн сделают вам погоду?[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сравнивала с БИ - дороже на дясяток гривен, но и скидочные карты у них пока отличные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько в Планете мах скидка? У нас 5%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня 15(+) но там на некоторые позиции 10% ограничение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Скай Молле не смотрели на третьем этаже игрушки? Там много. [+sign]Берегите своих детей. Их за шалости не ругайте.Зло своих неудачных дней, Никогда на них не срывайте. Не сердитесь на них всерьез, Даже если они провинились. Ничего нет дороже слез, Что с ресничек родных скатились.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем спасибо! Таки заехала проездом на ДМ и провела мониторинг++ Так как здесь в одном месте сгруппированнны Антошка, БИ и ДМ.Антошка - выбора ЖД не много и паркингов, треков тоже. Цены с суммой меньше 500 грн вообще нечего делать. Карточка в 10% не спасает.БИ - выбор побольше, есть несколько недорогих вариантов (300-350грн), но большей частью ЖД дорогие, те же Пико за 2000грн.ДМ - Ну очень большой выбор ЖД, при этом не дорогих. Паркингов много, треков много, но есть. Вообщем выбор здесь больше всего понравился и цены показались дешевле чем в БИ + 5% карточка - получается очень даже хорошо.Короче, у сына был сегодня шикарный выбор ЖД (а он таки решил ЖД) и он довольный с огромной коробкой поехал домой. Мама тоже довольна т.к. огромная ЖД (еле поместилась в комнате) с динстанционным управлением, светом, звуком и паром обошлась всего за 406 грн (со скидкой).Пишу для инфо, мож кому пригодится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение