Куда сдать шубу из бобра на реставрацию?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Куда сдать шубу из бобра на реставрацию? И вообще, стОит ли это делать? Шуба старая, но ооооочень теплая, классная. И я бы, может, носила, но мама так точно! Проблема - мех стал рваться не по швам, а просто как-то расходиться. Можно еще шубу сохранить или чего с ней сделать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там где расходится, с обратной стороны аккуратно насаживаете на обыкновенный лейкопластырь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сходите в меховое ателье.. они там все реставрируют.. Мамину шубу поеденную молью сделали просто как новую. .мама не нарадуется)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень хорошие были меховщики, в т.ч. и реставраторы, в Коммунаре. Правда, не знаю,существует ли это ателье сегодня.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а подскажите, где их искать - меховые ателье??? И что такое Коммунар? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т. 587-93-99 меховое ателье, на ул. З. Гайдай - пару лет назад делала там ремонт полушубка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коммунар -это ателье еще с глубоких советских времен, шило одяг для кабмина и депутатов. В 90-х точно работало, сейчас не могу сказать -координаты не нашла. А находилось оно недалеко от кабмина. Меховщики там были просто чудо.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, спасибо! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение