Телик 3Д у кого-то есть? собираемся покупать и думаем - зачем он нам нужен?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Телик 3Д у кого-то есть? собираемся покупать и думаем - зачем он нам нужен? Ну просто все такие покупают, значит и мы туда же. Кто-то может поделиться впечатлениями?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу поделится тем, что надо еще прикупить каждому очки:) на наш вроде стоят около 400 долларов. вот и думайте надо оно Вам или нет:) бесполезная вещь абсолютно....+ я за обычный лед телевизор, с высокой частотой (200).фильмы смотреть самое оно..не знаю как у вас а у меня от зд болеть голова и глаза начинают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если любите 3Д, то наверное, вам надо) я не догоняю его даже в кинотеатре у мужа вообще голова болит после этих очков[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у свекрови такой, функцией 3д никто не пользуется ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первый день посмотрели и все, интерес пропал, очки позасовывали куда-то... Доплачивать бы за эту функцию не стала.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне интересны отзывы 3Д ...подниму:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас Самсунг в режиме 3Д редко что-то смотрим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3Д практически не пользуемся, к тому же для очкариков, страдающих близорукостью, проблемы с просмотром.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем за отзывы! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купили зря Сестра купила и в полном расстройстве, у нас же программы обычные. т.е эффекта нет.зачем платить больше!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В продолжение темы. Делюсь сама, потому что купили-таки. в основном из-за 480 Гц - где еще такое бывает, купили местное чудо Vizio, сделано в Калифорнии, чудесная вещь, вай-фай, 3Д, все по последнему слову, пульт-слайдер ). Америка, что с нее возьмешь. Цена тоже хорошая - ну мы, правда, любим подыскать экслюзив, короче, купили за 700 - диагональ 47, картинка абсолютно не мерцает, смотрим онлайн ТВ. Все-таки, когда берешь самое современное, то через 5 лет оно не выглядит таким уж сильно устаревшим. Посмотрели, что в библиотеке есть диски 3Д на прокат, ну или можно за 2 дол в автомате брать. Нам оно пока не нужно, но, может захочется стать геймером, кто знает )) Довольны, короче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И правильно сделали (+) у нас правда, Самсунг, но качество экрана тоже очень хорошее. У нас дома еще акустика хорошая, так что я смотрю фильмы дома. Аватар, кстати,только дома посмотрела, и то весной. В Киеве прокат 3д на петровке стоит 50 гривен, что тоже приемлемо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А диски есть 3Д на Петровке? Почем? Мы еще не купили на чем крутить, нужен блу рей, надо только с фирмой определиться, потому что у Визио звук и проигрыватели мало представлены. Мы любим, чтобы было все одной фирмы - удобнее в эксплуатации. Оказалось, кстати, что Визио - это Делл. Ну и хорошо. Я телики не люблю, они мне на нервы действуют, а этот - хорош, даже если очень близко - совершенно нет мерцания. ну и звук тоже нужен хороший обязательно. Тут звук - недорого почему-то. Поэтому надо внимательно изучить, что предлагают. Может есть инновации ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да есть, сегодня с детьми выбрали новые диски на (+) каникулы.Кстати ПлейСтейшен 3 прекрасно прокручивает эти диски.В прошлом году думали покупать специальный проигрыватель, хорошо в интернет залезла, перепрошила по вайфаю и все довольны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, это интересно, я уже второй раз слышу, что так можно полезу сама значит, посмотрю. Можно подробнее про перепрошила по вайфаю? Если я правильно поняла, то в приставке есть 3Д тоже? т.е. можно и кино смотреть и музон слушать и в игры играть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас и дети не смотрят... наигрались и забросили... [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приставка работает как игровая консоль (+) плюс по совместительству блурей проигрыватель, в том числе дисков 3-д. По вайфаю просто обновила версию прошивки и спокойно теперь крутим в ней диски блурей и 3д, а детвора продолжает играть)))Про вай фай подробнее, дома вайфай, ПС3 поддерживает вайфай, заходим просто на сайт и обновляем. Никакой регистрации и ит.д..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, внимательно подумаем об этом варианте. Походила, почитала, увидела - есть версия слим и обычная, стоит около 200 дол и больше, зависит от объема памяти, есть у вас какие-то пожелания? Было бы неплохо сразу и детям и себе доброе дело сделать. Хотя - для детей оно и не очень-то и доброе ))) Но - куда деваться, век за окном-то виртуальный)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас старая совсем (+) ей уже лет 100))) и всего 40 г места. Сейчас ПС выпустила много нового для детей, особенно мне понравился спортивный пакет, даже муж целые выходные в гольф играл))) . Плюс какая-то программа про зверюшек, реально кажется, что зверюшка рядом)).Мы докупили недавно спортивный пакет, видеокамеру, муви джойстики. Я сейчас очень довольна ПС-3, намного больше, чем года 3 назад. по объему, наверное брала бы максимальную или 320 г.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

изучила инфу про приставки, будем брать, очень все понравилось. Тут она стоит около 300. Теликом очень довольны, спасибо за участие и советы )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заказали набор ПС3 спорт со всеми делами - 320ГБ, игра спорт, слим, 3Д, мув - который в руке держать, обошлось с ибея 320дол новый. Ждем теперь, надеюсь - все будет хорошо и на НГ каникулы у детей будет чем заняться :) Так что - спасибо за совет, воспользовалась сполна :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение