Угги для мужа. Где?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Угги для мужа. Где? Возжелал муж угги....Девочки, пошлите меня поближе и подешевле ( можно не оригинал, ему все равно на дачу)))[+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дрим таун на Оболони их фирм маг) вот тока не знаю –есть ли у них именно муж!))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там на мамском писали в Ашане по 60 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужские?+ за 60 грвен что там за мех?[+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А размер какой? Если 40-41, то и женские покатят, особенно на дачу. Мама папе на дачу кроксы покупала, я ребенку покупала, но они не в восторге, хотя, казалось бы, чего уж лучше...У меня на даче боты типа уггов, неизвестного происхождения, но натурального меха. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

писали что 40 и 41 вроде есть,что за мех не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, у нас нога побольше будет))) [+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это из чего? из ткани?)) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пройдись по любому ТЦ, практически каждый маг таким добром торгует [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из бумаги, наверное.))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пройдусь, сенкс), давно по ТЦ не шаталась))) Думала, мужские угги это какой то эксклюзив...[+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, , какие Я себе Угги купила в Новой Линии на дачу! + Одни - летний вариант, на ценнике было написано Сабо)) такие резиновые галоши без пятки)) А осенний вариант (Угги тобто) уже галоши по щиколотку и с начьосом внутри))) рекомендую..60 рубасов, кажется))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такие есть, без начёса, для поливки газона. Удобнейшая весчь))) Но папа хочет угги) Я уже заказала свекрови, должна с Кипра привезти 40 евро, ноу нейм на овчине)[+sign]*******************************************************С помощью доброго слова и пистолета вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом. Аль Капоне[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из туалетной :) Я видела, народ греб по 2-3 пары, подошла к ним - ну тряпка тряпкой. Как тапки комнатные. (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отож вместо тапок и берут!)))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в пикоксе видала, по цене - не подскажу + в прошлом году видала на Шулявке в ларьках возле метро. Были всякие и на любой вкус[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение