Сапоги женские по вменяемой цене - где?

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сапоги женские по вменяемой цене - где? Зимние до 1 тыс. грн. Или это уже не реально?(при росте цен)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

магазин центро, от 300 до 500
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Шулявке в "Башмак-оф" вчера видела по 650, 750. Кожаные и теплые. Про качество не скажу, к сожалению.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я купила на Дарынке за 880, классные сапожки, замша, на овчинке, с отделкой. Сходите посмотрите, выбор большой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая там обувь? у меня знакомая прикупила там кучу туфель, может у неё выборка такая, но все не кожаные, жёсткие такие, на огромных каблуках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от именно такая там обувь -безумно жесткая, не кожа.... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выбор ооогромный, но не кожа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Сток-Чобиток в пер. Куреневский видела на днях + несколько симпатичных моделей. Но я в основном смотрела на отечественного производителя, темно-синие коробки, то ли Запорожье, то ли Днепропетровск. На ощупь очень приятная кожа, внутри овчина, каблук до 7 см. Цена от 600 до 800 грн. Голенище среднее и высокое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

М-н обуви на перекресте Попудренко и бул. Труда. Но уже месяц тому был маленький выбор размеров. Хотя, может, подвезли.По ценам: я купила ботинки рихтер замша натур. на овчине с гор-тексом - 800 грн.Более женственная обувь там была Тамарис, но это марка на неширокую ногу и не небольшой подъем. Не всё кожа, надо обращать внимание. Хотя именно этих марок и не кожа вполне.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну в кидстафе http://www.kidstaff.com.ua/tema-786654.html и http://www.kidstaff.com.ua/tema-1049180.htmlно я просто видела объявление, никогда ничего не покупала[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

днепропетровская обувь нравится мне своей неубиваемостью! у дочки были школьные туфли и сейчас зимние сапоги (4 сезон будет носить,если не купим ничего) -надо только замшу освежить.Не расклеиваются, не промокают![+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где-то еще эта обувь продается? кроме Куреневки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Будинок взуття" на м.Позняки в торговом комплексе "Элтикс" много обуви Львовской, Российской
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Харьковском ещё есть Сток-чобиток
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он и на Васильковской есть вроде я их сайт нашла и посмотрела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отэта я зашла отзывы о продавцах почитать - застряла на полдня) Детективы отдыхают. Спасибо) .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за Дуэт , носится обувь отлично . [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

днями купила там вишеві, не шкіра, але дуже зручні, при тому, що нога проблемна два тижні даремно шукала такі по престижних магазинах і кідстафу, а знайшла в цьому непретензійному павільйоні)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение