Электронные книги: помогите разрешить дилемму:

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Электронные книги: помогите разрешить дилемму: Что брать Amazon Kindle DX (http://amazon.technoportal.ua/digitalbooks/amazon-kindle-dx/prices.html) или PocketBook Pro 903 (http://freemarket.kiev.ua/186699/spec/pocketbook-pro-903.html).Первый критерий экран 9,7 " и Интернет.Об Эмейзоне отзывы как-то получше, но нет вай-фая и он не сенсорный.Покет-Бук обещает золотые горы, но по отзывам, многое так и осталось просто заявленным (говорят, тормозит, заряда хватает реально ненадолго, с компом может не состыковаться и т.д.)Пожалуйста, посоветуйте! Не дайте оплошать с подарком на собственный день рождения!:))) Спасибочки всем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите в архиве . Не так давно обсуждали. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся - это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем вам дх? берите обычный киндл + вифи() [+sign]Чем чернее ягода, тем слаще ее сок (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

киндл - и без наворотов, я даже вайфай не понимаю зачем нужен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, я купила с вайфаем и 3Д, для отпуска - не оправдал. Тормозит, почту читать можно - писать нельзя :)) и вообще. Но как читалка - выше всяких похвал. А сенсорное я ничего не люблю. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, честно говоря, тоже не понимаю:)) исхожу из того, что на даче у нас вай-фай (+) летом там по долгу живем, цепляемся, вот и весь интернет. А без него - как тогда книжки качать? (Подозреваю, что я совсем чайник)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, нашла ниже темку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в обычном экран 7 или 6 " ну и вообще, на вопрос "Какую ты хочешь книжку" хочется дать какой-то наворотистый ответ:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Короче, из прочитанного сделала вывод, что к Киндл больше симпатий спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение